Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:43, 26 января 2013

Правильный подход =)

В детстве я посмотрел один мультик, который сильно врезался в мою память. Во многом потому что я видел его в разделе "Взрослых мультиков" по ТВ, а то что показывали в столь экзотическом разделе дети всегда внимали с особым трепетом, ибо понять зачем взрослые могут смотреть мультики было совершенно непонятно =))) Но больше я запомнил его потому что я ничего из него не понял и понял только одно - у взрослых очень скучные мультики.

Минуло лет двадцать и теперь мультик не кажется мне таким уже скучным и непонятным =))) Наоборот, очень веселым и правдивым.

Он о взаимоотношениях мужчины и женщины. Как говорит автор: "Даже насытившись не испытывал полного счастья". Ибо известно что мужчине для счастья нужно не только поесть но и... нет, не выпить, хотя и выпить тоже было бы неплохо =))) ему хочется тепла и ласки, ну или на крайняк просто "по*****ся" =)))

Кстати женщину он находит в лесу, как дикое животное и берет с собой в дом =))) А закадровый голос говорит о человеке только как о мужчине =))) такой тонкий психологический ход, который навевает воспоминания о старой шутке о том что несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного. =)))

В общем сегодня я вспомнил про этот мультики решил поделиться им с вами =)))

1
186
0