Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:29, 30 января 2013

Домики

Blog post image

В одной из статей мы уже рассказывали о небольших домиках, из которых мы делаем серьги и кулоны. В сегодняшней статье мы публикуем продолжение. Это новая небольшая серия, которую мы готовим в предверии ярмарки керамики и прикладных ремёсел в ЦВЗ.

В какой-то момент в творчестве возникает потребность создать что-то очень простое. При этом изделие должно смотреться хорошо и иметь законченную форму и идею. Такие задачи, по крайней мере, мы ставили перед собой при изготовлении домиков.

Blog post image

Нарезали заготовок из сосны, придали различные формы крышам (но в целом изощряться не стали) и когда были забиты булавки в каждый из домиков, окунули их в лак и оставили сушиться. Лак тонировал древесину, она потемнела и отчетливо проявился рисунок.

Blog post image

Эти домики пойдут на кулоны и серьги, которые можно будет увидеть 9-10 февраля в ЦВЗ на Мира-Джамбула. Там мы будем выставлять домики и многие другие интересные изделия из дерева вместе с алматинскими художниками и керамистами. Приходите - будет интересно!

Blog post image

Если вам понравились наши изделия, то вы можете посмотреть еще на наших страничках вконтакте или на фэйсбуке. Также следите за обновлениями в нашем семейном творческом блоге на yvi.

Всего хорошего!

3
175
8