Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:03, 25 января 2013

впечатления от просмотра «классики»

Сегодня пятница для меня началась очень радужно, сегодня наверно все бы мне позавидовали, потому что работа у меня закончилась аж в обед. Когда вернулся домой, открыл "пустой" холодильник (ничего вкусного не нашел), зашел в инет и думал чем себя занять, вспомнил про вчерашний блог #seattle об его рецензии на фильм "Эта прекрасная жизнь". нашел в инете, включил и решил посмотреть.

Фильм и вправду замечательный, как говорится после просмотра за душу тебя цепляющих фильмов "Всем советую".

Главный герой процентов на 40 наверно, напоминает меня самого, как и главный герой, хочу уехать из глубинки. у него глубинка американская, у меня глубинка западного Казахстана. А уехать он не мог по причине обстоятельств семейным, я по причине учебным. Фильм очень добрый, я даже смеялся, вроде шутки старые (фильм вышел 1946 г.) но очень даже смешные. после просмотра фильма реально так и хочется сказать что жизнь действительно прекрасна, которую не ценим.

Самое интересное что фильму уже 67 лет, а ее все еще смотрят, и радуются, и всем советуют. Не знаю будет ли мой сын советовать своим друзьям фильм например "Третий лишний" через 67 лет после ее выхода. Но вам мои друзья спустя 67 после выхода фильма "Эта прекрасная жизнь" советую : посмотрите. не пожалеете.

vacanta с первой записью на юви. :)

Blog post image

0
196
1