Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:16, 25 января 2013

РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ 2050

В Таразе прошел «круглый стол» «Елбасы – Жолдауы жарқын болашақтың бастауы» посвященный посланию Президента Республики Казахстан «Стратегия «Казахстан - 2050»- новый политический курс состоявшегося государства».

В мероприятии приняли участие представители политических партий, НПО, представители национальных меньшинств, ректора университетов и руководители областных департаментов.

В ходе работы «круглого стола» была обсуждена работа по реализации послания Президента на местах. Немалый вклад в это дело вносит и коммунисты-народники в лице Жамбылского обком КНПК.

Blog post image

- Наша партия восприняла это Послание как руководство к действию, - Заявила в своем выступлении первый секретарь Жамбылского обкома КНПК Мамашева Жанна - и действительно,прошлый год был насыщен политическими событиями,наш Президент 27 января выступил с ежегодным обращением к народу, а в июле уже родилась программа по социальной модернизации Казахстана «20 шагов к обществу всеобщего труда».Этот факт как нельзя лучше характеризует роль партии Народных Коммунистов в политике государства.

Так же, Жанна Абдрахмановна заявила, что партия КНПК намерена принять самое активное участие в предстоящих выборах акимов аулов и районов.

Пресс-служба Жамбылского обкома КНПК

0
347
0