Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:02, 01 февраля 2013

Интересно,прочитай...

Говорят что для счастье порой нужно лишь малость. Кому то деньги,кому то секс за пол ставки. Неужели мир так сильно подешевел,нет морали,нет принципиальности. Когда делаешь добро они ждут подвоха в поступке,ожидают облаву. А когда им лапшу накидывают,они просто бегут,у них начинается марафон,кто больше говна сожрет.

Хотя,чему удивляться,Если же мы сами до такого докатились. Оценивают достоинство по Ширине кармана, не смотря на глубину тупости. Красота мериться толщиной штукатурки на лице,а острота ума  неразумной шуткой. Наверно в гробу ахуевает Румянцев, смотря на клоунов по жизни.

Конечно это всего лишь мое мнение,а в нашем обществе это мало что из себя представляет. Многим подавай цитаты,которые кажутся охренительно умными. Которые по их мнению научать жить. Но на самом деле, они забывают каждую вторую прочитанную цитату,лишь одному из ста они будут следовать. На самом деле,все цитаты это краткое описание Сложной историй,которую могут понять лишь те кто испытал трудности жизни. И поэтому мало кто понимает истинную сущность. Наверно 1 из 70. У монеты три стороны, первая герб,номинальность и ребро. Конечно многие не согласятся,но это субъектное отношение к вещам.

Вот и подошли к концу,смысл всей этой баллады: Будьте вежливы с самим собой,честным с окружающими и добрыми с теми,кому жизнь улыбнулась меньше чем вам. Наверно я должен в конце что то залечить про жизнь,но увы,умного не учат...

0
249
4