Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:00, 23 января 2013

Влад — друг из детства . Часть 9

Когда  мы покушали он встал из за стола и взяв меня за руку повел к середине зала  и тихо обнял. Тихо звучала музыка. Я посмотрел в его глаза и казалось они светились от своей синевы прозрачным цветом. Влад внешне стал еще красившее, благороднее как бриллиант. Влад тихо положил мои руки себе  на плечи и вдыхал свои носом мою шею.

Он сказал -  «А ты так же пахнешь как в детстве. Ты совсем не изменился. Я думал ты уехал в Россию. Потом как то видел тебя вечером в твоем дворе, но думал ты это не ты.»

«Влад я  искал тебя и ждал тебя, спрашивал у твоей мамы,  все твои  письма у меня дома в шкафу лежат, ты получал мои письма????»

«Нет Парфеша  не получал. Наверное мама их не посылала мне. Ты ведь знаешь что она не хотела  нашей  дружбы»

«Нет твоя мама  ни при чем. Просто так получилось. Прости  что я такой»

«Какой»

«Каким ты меня видишь»

«Каким вижу. Ты  такой же как в 9 классе»

«Только  с щетиной»

«Ну ничего, уберем ее»

«Да уберем ее»

«О чем ты  думаешь??????????»

«Ни о чем»

«Не молчи Парфеша, опять ты  грузишься  мыслями»

«Знаешь Влад, я тебя  люблю»

«Я тебя  тож Парфеша люблю»

«,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,»

«Парфеша  завтра воскресение, давай куда  нибудь сходим, я тебе вещи куплю можные, а то ты  ходишь как  будто из деревни , хотя ты ведь городской парень, а моду вообще  не  знаешь »

Я покраснел от его слов  и потупил глаза в пол и покраснел, мне было стыдно за себя. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Как то я забыл что сейчас модно среди 20 летних ровесников.

«Только не обижайся я тебе ведь правду говорю. Хотя прости, ведь я все время забываю из какой  ты семьи.Ладно не волнуйся , просто я хотел тебе подарок подарить. Не грузись, все путем!»

Потом когда  закончилась медленная музыка. Я не знал что делать. Влад поцеловал меня в губы и казалось  весь мир исчез на это время.

Затем Влад пошел к столу. Потом Влад отвез меня  домой, прямо до подъезда. Я молча зашел в подьезд и медленно пошел по лестничной площадке на пятый этаж пяти этажного дома.

Утром раздался звонок в  дверь и я  вспомнив  что да как встал и побежал по коридору чуть не споткнувшись к двери , там стоял ВЛАД!!!! Сердце радовалось!!!!  И буквально вырывалось от радости!!!

0
254
0