Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
02:16, 23 января 2013

SMMотрите, следуйте, делитесь!

Мы обновили наши корпоративные аккаунты в социальных сетях Facebook, Twitter и «ВКонтакте». Общая концепция – «Инфокоммуникации для Вашего бизнеса».

Blog post image

Аккаунт в Facebook изменил оформление и название. Страница iD Host переименована в «ДИС Казахтелеком», поскольку наряду с хостингом Дирекция предоставляет облачные сервисы и услуги IT-аутсорсинга, проводит работы по организации пресс-центров. Кроме того, ДИС АО «Казахтелеком» занимается версткой сайтов, предоставлением услуг интеллектуальной телефонии и системной интеграции.

Сообщество в социальной сети «ВКонтакте» также претерпело изменения. Группа «iD Host – лучший хостинг в Казахстане» переименована в «Инфокоммуникации для бизнеса в Казахстане». Здесь вы найдете интересную и полезную информацию из мира информационных технологий.

Имя аккаунта в Twitter осталось прежним – @iD_Host, но были обновлены фотография пользователя (аватар), «шапка» и фон. Для удобства пользователей все контакты службы поддержки указаны на бэкграунде.

На всех трех площадках публикуются новости компании и отрасли, ведется клиентская поддержка, проводятся конкурсы. Следите на нашими обновлениями!

Follow, retweet, like, share! :)

 

Корпоративные сайты

Дирекции информационных систем

АО «Казахтелеком»

www.idhost.kz

www.dis.telecom.kz

4
371
6