Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
01:04, 22 января 2013

Что отличает Лидера от остальных? (Инфографика)

Последнее время, я много своего внимания уделяю изучению этого вопроса, и вот к какому выводу пришел. Специально ты Лидером не станешь, хоть лопни, только людей насмешишь, это не социальное проявление государственной власти, да есть назначенные управленцы большого, высокого ранга, но это не Лидеры, за ними люди на смерть не пойдут.
Лидер-это тот человек, который свято верит в свои идеалы, имеет чёткую цель и ни за что не свернёт с пути по её достижению. Лидеров не назначают, люди сами душой чувствуют их, у них глаза по другому горят, там есть свой блеск!
Когда, я стал детально сравнивать разных Лидеров и искать в них различия или то чем они могут быть похожи, особо чего-то такого, сильно отличающего их от остальных людей так и не нашёл.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что же читается между строк в судьбе великих Лидеров, они умеют терпеть, умеют ждать свою звезду, свой час. Бережно относятся к своему прошлому, совершают ошибки и идут дальше, не посыпая голову пеплом, живут в формате сегодняшнего дня, принимая его таким как есть, со всеми сложностями и тяготами, ясно представляя, то будущее, до которого готовы дожить.

P.s Красота души просвечивается тогда, когда человек хладнокровно выносит одну неудачу за другой, и не потому что он при этом ничего не чувствует. А потому что, он обладает высоким и героическим характером.

Аристотель.

2