Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
06:58, 21 января 2013

iPortShop — интернет-магазин от издания iPort

Я как представитель iPort.kz, хочу сообщить вам, что наше издание запустило интернет-магазин по продаже цифровой техники — iPortShop.kz!

Мы около двух лет пишем материалы о событиях в сфере IT, о новых гаджетах, создаем собственные обзоры девайсов, поэтому мы можем предоставить клиентам наиболее полную информацию о свойствах и возможностях продаваемых нами товаров.

Blog post image

В нашем интернет-магазине вы сможете купить только оригинальную продукцию от Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony и других известных брендов. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому на все наши товары распространяется годовая гарантия.

Сегодня iPortShop.kz доставляет товары по всему Казахстану, в Алматы у нас действует курьерская доставка. Мы стараемся как можно быстрее доставлять товары к клиентам, работая без выходных.

Помимо продажи имеющегося товара в Алматы, мы можем привозить компьютерную технику на заказ. Плюс в ближайшее время на сайте появятся новые разделы — будет интересно:)

iPortShop.kz– открытая компания, мы всегда готовы выслушать ваши предложения и замечания только для того, чтобы улучшить качество сервиса.

6