Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:00, 21 января 2013

Виновник домашних неудач «Барыса»

-  Это чистый нежный девичий голосок, проникновенно исполняющий  гимн России в притихшем дворце спорта в Астане. Так задушевно его не исполняют даже в самой России. Организаторы церемонии исполнения гимнов в Астане должно быть довольны своим произведением и даже не подозревают какую свинью подкладывают своим спортсменам

. Парни, приехавшие к нам в гости из провинциальных городов России, может быть даже и не мечтающие когда-нибудь попасть или сыграть за сборную своей страны, чтобы  стать  удостоенными чести исполнения  государственного гимна  для них ,стоят на нашей площадке  поражённые красотой и лиричностью голоса нашей исполнительницы  гимна. Их души наполняются силой и решимостью  постоять за свою Родину, они становятся готовыми дать дать нам бой на каждом сантиметре нашей площадки. А разве нам это нужно? Нет. Поэтому мелодию  гимна Советского Союза нужно подавать в исполнении симфонического оркестра, чтобы она звучала также привычно и обыденно ,как дома по утрам по радио каждый день, без слов, как она въелась в душу и генетическую память всех людей, действуя умиротворяюще, успокаювающе, настраивая на ностальгические воспоминания о счастливой, спокойной и дружной жизни в огромной ,необъятной, могучей стране.   Наш же гимн не должен исполнять в одиночку классический оперный певец, подсоединиться к которому робеет весь народ  вокруг.

. Наш же гимн должен бзбудоражить  и объединить всех. Это должен быть мощный хор всех до единого болельщиков, поющих под звуки духовых оркестров под бой больших барабанов. На демонстрационном табло должны бежать строчки гимна ,как в караоке, показываться лица поющих игроков и тренеров. Честь легионеру, выучившему наш гимн. А что, - выучишь, если хочешь завоевать любовь болельщиков, да и гимн наш стал мировым хитом после Лондонской олимпиады . А когда вернёшься домой и споёшь, срывая аплодисменты родных и близких, вспоминания о далёком Казахстане.

У болельщиков правая рука прижата к сердцу, а левая должна  ложиться  на плечо соседа слева ,смыкая кольцами весь зал ,также, как это принято на застольях у многих народов. Вот такое мощное, дружное, объединяющее всех исполнение, должно потрясти команду гостей  и поколебать их уверенность в себе. Наши же игроки ,чувствуя поддержку своих стен должны бить дома всех без исключения, даже сборные мира, как их бъют наши боксеры, рукопашники и бойцы по боям без правил.

0
184
0