Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:00, 18 февраля 2010

Аромат искусства

Blog post image

Вы когда-нибудь видели настоящее произведение исскусства???

Нет не копии в музеях! Ни тем более фотки!

Может кто-то уже и знает, но все оригиналы давно раскуплены людьми, как я, истинными ценителями искусства. Даю сотню зеленых на спор, что многие из вас не видели в жизни ничего подобного.

Вся парадная увешана картинами, над которыми часами проливали кровь и пот легендарные творцы. А статуи? Обвешаны ламбертом. Густо-зеленая лиана обвивающая ноги человека с каменным маленьким членом.

Лично у меня нет особняка в Европе. Не люблю чужую землю. Меня хоть убивать здесь будут, никуда не уеду. Зато есть роскошный дом в сторону Медео по Луганской.Каждый год я трачу сотни тысяч долларов на искусство. Покупая на аукционах одно или 2 произведения, привожу в Алма-Ату. Думаете мало? Да, по сравнению с тем, что есть у моих друзей во Франции и Италии, мало.

Но для меня, человека который все детство разглядывал копии, мечтая увидеть луч жизни, вдохнуть наконец в себя аромат настоящей картины, аромат искусства вполне достаточно.

Но в то же время что есть искусство? Как там сказал Демокрит? Без искусства невозможна жизнь? Нет, она возможна, но она не так значительна, как у людей, которые по настоящему знают, что-такое искусство. Нет, не буду пречислять себя к таковым, т.к. это и так понятно. Не буду унижать и оскорблять каждого.

Все, все люди кто не знает что же это, должны либо ворваться с оружием в дома на Средиземном побережье дабы вдохнуть глоток истинной жизни, либо сразу и на месте застрелиться...

P.S. У тех отчаявшихся, кто попытается провернуть со мной подобные фокусы, это не выйдет. Никоим образом. Не в этой жизни.

0
253
4