Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
13:16, 19 января 2013

TATTOOGIRLS или неформатная красота

У каждого свое представление о красоте. Кто-то наряжается в платья модных брендов, кто-то в просторные свитера и милые очки, кто-то любит спортивный стиль и не изменяет ему до поры... а кто-то навсегда покрывает свое тело своеобразными татуировками! Для большинства это, несомненно, уродство. "Как можно так уродовать дарованное Богом тело?!", "Зачем мучить себя болью ради каких-то рисунков на теле?!", "С возрастом пожалеешь! Что ты в старости делать будешь?" и т.д. и т.п.

Но у каждого своя голова, свое мнение и своя жизнь. Да кому какое дело какая ты будешь в старости, особенно если на данный момент ты прекрасна?!) Пусть даже и не для всех...

Я сама очень хочу себе тату, пусть даже совсем маленькую, но хочу! И погуляв по просторам Паутины я насмотрелась на девушек, ставших знаменитыми благодаря своим татуировкам.

Vanessa Lake

Фотоработы Ванессы Лейк в стиле пинап

Ванесса профессиональный художник в области причесок и макияжа, черпает свое вдохновение в гламуре девушек 50-х, 60-х годов.

Фотоработы Ванессы Лейк в стиле пинап

Levy Tran

Blog post image

По словам самой Леви Тран, известность пришла к ней неожиданно. Раньше она подрабатывала официанткой в японском ресторане (однако, по национальности девушка — вьетнамка). Затем устроилась на постоянную работу в похоронное бюро (!) мастером по бальзамированию.
Однажды её друг фотограф Джон Агкаойли поместил снимки Леви в tumblr, которые привлекли внимание сотен пользователей. Среди положительных отзывов оказалось несколько предложений принять участие в фотосессиях.
Очаровательная внешность и обилие татуировок на теле привлекли внимание таких глянцевых изданий, как Bizarre, Inked Magazine и Tattoo Life. Леви не стали предлагать роль рядовой модели и сразу же выделили место на обложке и развороте журналов.
 

tattooed-girl-levy-smile-tattoo

Alysha Nett

Blog post image

Безумно красивая модель 24 лет, Алиша...

Blog post image

Blog post image

Ну и, естественно, знаменитейшие из SuicideGirls. Это сообщество татуированных и пирсингованных смелых девушек. Все началось с одноименного сайта, который создали Шон Сал и Селена Муни. Они всего лишь предложили девушкам со всего мира присылать свои фотографии с татуировками и пирсингом. Неожиданно результаты превзошли все мыслимые ожидания! Фотки посыпались сотнями и сотнями! Официально на Suicidegirls.com 1300 моделей, а посетителей в неделю больше миллиона.

Radeo Suicide

Blog post image

Blog post image

Lass Suicide

Blog post image

Blog post image

GoGo Suicide

Blog post image

Blog post image

Тату это личный выбор каждого. Просто нужно знать меру.

На вкус и цвет фломастеры разные...

 


8