Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:55, 21 января 2013

Вампиры в моей жизни

Представляете, я заболела. У меня бронхи и температура, и я лежу дома и с ужасом жду звонка от мамы, потому что при каждой моей болезни они с теткой кричат в трубку и живой меня видеть не чают. В целом я нормально, но надо вам рассказать про мою поездку.

Итак я сгоняла в Шымкент, оттуда в Тараз, а потом снова в Шымкент. В целом я была бы довольна, пофлиртовала с нашим дистром, но (твою за ногу) я туда летала с шефом. Кратко об нем: мой шеф - это скала, это гранит. Это тот, кто не поморщится, даже если зажует китайский перец. Он четко выговаривает слова даже после двух бутылок водки. Вообщем, для меня он медуза гаргона в мужском обличи, а я для него личный сорт героина. Так вот, с эти товарищем я летала в Шым. Всю дорогу он вроде молчал, я уже расслабилась и тут за ужином его понесло. Он еще выбрал время, когда никого не было, все курить ушли (рестораны, перестаньте делать комфортабельные курилки. Люди там пропадают, в то время как честному народу мозг выносят). Час! ЦЕЛЫЙ ЧАС! он убивал во мне, как желание работать, так и аппетит (сука, с ним в последнее время и так не очень). Вообщем, когда все пришли (вашу налево, как можно курить час, а???????) , мой мозг был изнасилован и валялся на последнем издыхании. А мой вампирюга сидел розовый и довольный.  С дистром я больше не флиртовала, силенок хватило только доползти до отеля. И вот вопрос, как мне быт с шефом, а?

Я не истеричка, стрессоустойчивая и оптимистка. Пережила шефа в лице женщины, турка, француза и румына ( а это вам не хухры мухры). А тут вроде наш, вроде местный, а прям не прет. Что делать, а?

А еще, я начала смотреть фильмы на турецком. Мой первый фильм- Гарри Поттер. А я не знала что Гермиона на турецком Хармони.

 
0
600
0