Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:54, 18 января 2013

Happybox.me — счастье в каждой коробке!

Итак, всем юви-обетателям привет!

Меня зовут Happybox.me, я стартап и еще толком не появился на свет.

За меня взялась отличная команда о которой я расскажу чуть позже и верится в то что у них все получится.  Istartup.kz - это мой учитель и наставник, там сидят классные ребята, которые помогают мне обрести собственное я и вырасти в большой проект. Вот так выглядят наши посиделки :)

Так мы общались с нашими спикерами, кто не смог присутствовать в аудитории

Blog post image

 

Так выглядят одни из моих создателей, чуть позже о них подробнее..

Blog post image

 

Так мы задаем умные вопросы нашим спикерам :)

Blog post image

 

А так мы их слушаем :)

Blog post image

 

Так выглядят наши менторы и профи помогающие нам состояться как проектам

Blog post image

 

Ребята из propitanie.kz нас угощали не только вкусной, но и здоровой едой, за что им большое спасибо! :)

Blog post image

Теперь собственно кто же я такой? а может такая, пока даже не знаю :)

Я сервис покупок с интернет магазинов Китая и Средней Азии, который дает вам возможность приятно, быстро и надежно заказать из огромнейшего ассортимента товаров ваши "хотелки" по вкусным ценам напрямую от производителей и крупных продавцов.

Ассортимент товаров будет включать в себя более 250 тыс. товаров от одежды и электроники до аксессуаров и спортивных товаров, это будут только качественные и проверенные товары, за этим смотрит и отвечает наш контроль качества. Ну это если вкратце, дальше еще будет время рассказать об этом подробнее в следующих постах ;)

В течении всего сезона Istartup я буду рассказывать в деталях как в меня кирпичик за кирпичиком строят, вкладывают душу и заставляют колесики крутиться.

Как и обещал, знакомьтесь! - моя команда (пока не большая, но вскоре обязательно она станет больше):

Мосин Александр

Основатель и исполнительный директор интернет магазина intermarket.kz - самого большого интернет магазин электроники в Казахстане и занимающего одну из лидирующих позиций e-commerce в Казнете. В интернете 9 лет, опыт в e-commerce - 5 лет.

Blog post image

Facebook

Twitter

Vkontakte

Касенов Даулет

Большой управленец, в разное время - зам.генерального директора,исполнительный директор "Агропромышленная компания АДАЛ", зам.директора Центра инвестиционных проектов и мониторинга АО «Национальный инновационный фонд», создатель и совладелец интернет-магазина мебели и предметов интерьера, который пока в разработке. Опыт - 14 лет. В интернете пока не так давно, но очень старается :)

Blog post image

Facebook

Vkontakte

Twitter

Владимир Мосин

Один из создателей интернет магазина intermarket.kz, дизайнер и креативщик. В прошлом владелец и директор компании в области дизайна и интерьера MStyle Design group

Blog post image

 

А теперь о мой нелегкой, но интересной жизни стартапа :)

Сегодня для меня подбирали лого и в моей команде произошел небольшой спор, кто-то был за консервативность, а кто-то за позитив и чуточку детства в графике. Вот что из этого получилось:

Blog post image

Blog post image

 

А так мы жжем :)

Blog post image

Это не конечные варианты. Но мы думаем в каком направлении работать. Друзья, а что нравится или не нравится вам? Что по вашему здесь уместнее: консервативность или краски и позитив? Кем вы меня видите? :)

И в итоге, хочу пригласить вас на мои страницы в социальных сетях. Большое спасибо за ваши лайки! :) Мне как молодому стартапу особенно нужна ваша поддержка и конструктивная критика ;)

Facebook

Vkontakte

Twitter

 

Увидимся на следующей неделе друзья!

1
570
8