Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
15:31, 16 января 2013

Дмитрий Цыбин: "Очень тяжело смотреть, как бьются парни, а ты им не можешь ничем помочь"

Нападающий "Сарыарки" Дмитрий Цыбин, вынужденный пропустить матч с "Локомотивом" из-за травмы, в своём блоге прокомментировал игру в Ярославле.

- Здорово провели первый период, грамотно сыграли тактически, как просил тренер, повели в счёте в две шайбы. Во втором отрезке нас немного подвели удаления, это и позволило "Локомотиву" сравнять счёт, в равных составах у соперника почти не было шансов. В третьем периоде провал на фланге привёл к третьей шайбе в наши ворота. Никто и не думал опускать руки, ребята шли вперёд, демонстрировали активную игру в атаке, что и вынудило хозяев пойти на удаление за три минуты до окончания периода.

Андрей Павлович заменил Вову на шестого полевого, и после хорошо разыгранной комбинации на решающей позиции оказался Паша Канарский, капитан был точен. Темп ребята не сбавили, шли вперёд и снова заработали численное преимущество, здорово играли, были хорошие возможности вырвать победу в основное время, но немного не повезло.

В овертайме обе команды играли осторожно, проигрывать не хотел никто, дело дошло до буллитов, там хозяева оказались точнее.

Конечно, мы очень хотим выигрывать всегда, но всегда и всё не бывает так, как мы хотим. Ничего страшного не произошло, для нас уже началась подготовка к кубковым матчам, это самая важная часть сезона.

В игре с Минском я и Саня Васильев получили травмы и были вынуждены пропустить эту игру, очень тяжело смотреть, как бьются парни, а ты им не можешь ничем помочь, это хоккей травмы часть нашей работы, такое бывает, о сроках восстановления пока ничего не могу сказать.

Спасибо за поддержку, спасибо, что с нами! Начинаем готовится к домашним играм.

источник: dmitriytsybin.ru

0