Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 17 февраля 2010

Город в котором я живу.

Помниться мне год 2005, когда я впервые прибыл в этот замечательный северный город. Он показался мне красочным и веселым, мой ассоциации были позитивными наверное из за того, что это было лето и все вокруг казалось теплым и гостеприимным. Хотя мое прибывание было всего 3 месяца, но я получил замечательный заряд и сказал себе, что я приеду сюда после окончания учебы.

И вот в апреле 2009 года сложилось так, что я попал на практику в одну из дочек нац компаний которая сидела в кубике. Была весна и она была холодной, говоря о погоде и лето было не из теплых сезонов. Мое позитивное настроение на фоне ярких дней которые проходили так быстро, что иногда я терялся во времени. Пришла зима...

По правде говоря, эта зима была для меня нежданным подарком, она оказалась суровой и все мой позитивные впечатления о будущем которое я хотел провести улетучились в небытие. То ли я еще не привык к резкоконтинентальной перемене климата, то ли уже соскучился по друзьям и теплым денькам, для меня Астана уже не тот город, который казался несколько лет назад. Но в глубине души, я надеюсь, что я привыкну к нему и он станет одним из тех городов, куда бы я хотел возвращаться всегда.

У каждого города есть своя изюминка, что притягивает людей.

0
253
8