Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:53, 16 января 2013

Soccer week#1. Футбольная неделя#1. Краткие новости

Здравствуйте всем, очень многое произошло в футбольном мире за неделю, и сейчас именно об этих новостях я расскажу.

Болельщики Мадрида могут громко кричать, ведь в недавнем интервью Криштиану Роналду заявил что намерен остаться в Мадриде до конца контракта. "Я намерен остаться в "Реале" до истечения срока контракта. Что случится дальше я не знаю" заявил португалец.

Blog post image

Недавно стало известно что сборная России и сборная Бразилии сыграют в марте этого года. Впервые за 60 лет международный матч пройдет на Стадионе аристократов- Стэмфорд Бридж. Главный тренер сборной России сказал что квалификация на мундиаль в Бразилии, который пройдет в 2014 году- его главная цель, и что он и его команда намерены показать отличную игру. В свою же очередь Фелипе Сколари ответил что Россияне очень сильны и их будет сложно обыграть.

Blog post image

Blog post image

Сейчас все можем дружно радоваться, ведь стало известно что руководство Милана серьезно начало рассматривать возвращение Дэвида Бэкхема. И возможно теперь мы будем чаще видеть Бэкхема. Напомним что до этого Бэкс приходил в Милан дважды на правах аренды.

Blog post image

Названа символическая сборная года по версии читателей сайта uefa.com. Как и в прошлые 11 раз сборная распределилась по схеме 4-4-2. Команда года-2012 по версии читателей UEFA.com:Вратарь: Икер Касильяс ("Реал" и сборная Испании)Защитник: Серхио Рамос ("Реал" и сборная Испании)Защитник: Жерар Пике ("Барселона" и сборная Испании)Защитник: Тьяго Силва ("Милан"/"Пари Сен-Жермен")Защитник: Филипп Лам ("Бавария" и сборная Германии)Полузащитник: Андрес Иниеста ("Барселона" и сборная Испании)Полузащитник: Хави Эрнандес ("Барселона" и сборная Испании)Полузащитник: Андреа Пирло ("Ювентус" и сборная Италии)Полузащитник: Месут Озил ("Реал" и сборная Германии)Нападающий: Лионель Месси ("Барселона")Нападающий: Криштиану Роналду ("Реал" и сборная Португалии)По моему справедливо получилось.

Blog post image

Хосеп Гвардиола который недавно говорил что хочет попробовать свои силы в Англии заявил, что возглавит мюнхенскую Баварию. Заступать свой пост Хосеп собирается в июле, по истечению контракта нынешнего главного тренера Баварии Юппа Хайкенса.

Blog post image

Вот и все новости на сегодняшний день, спасибо за внимание, и до свидания. Follow me:@anuarshaidenov

0
434
3