Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:16, 16 января 2013

Классика печати от Xerox

Для некоторых документов достаточно использование самых простых, базовых моделей, для других – только дорогого оборудования, дающего наилучшие показатели печати. Всё зависит от целей, которые вы ставите перед оборудованием. Однако рынок предлагает большое количество разнообразной печатной техники, часто бывает сложно понять, чему отдать предпочтение. К примеру, сам принтер может стоить весьма недорого, но приобрести к нему совместимый картридж может показаться непосильной задачей. Или наоборот, дорогое оборудование впоследствии обойдётся дешевле за счёт возможности дёшево купить картридж или самостоятельно заправить старый.

Blog post image

В случае, когда нет нужды в цветной печати и необходима недорогая, но качественная техника, стоит обратить внимание на классическую модель Xerox Phaser 3250V/D. Этот принтер – одно из лучших предложений компании в средней ценовой категории. Недорог, практичен, печатает 28 страниц в минуту и может по праву считаться трудягой. Ведь может в месяц выдержать нагрузку в 50 000 страниц печатного текста! Картриджи весьма экономичны, одного вполне хватит на печать 5000 страниц. Поэтому если вам вздумается распечатать «Войну и мир» Льва Толстого, то никаких ограничений для этого не найдёте.
Этот принтер хорошо работает со всеми типами операционных систем, быстро реагирует на команды компьютера и не склонен к поломкам. Отличный выбор для людей, склонных к разумной экономии.

0
117
0