Yvision.kz
kk
0
22:57, 14 января 2013

LG представила на выставке CES 2013 стиральные машины с фронтальной загрузкой повышенной вместимости с технологией TurboWash™

 

Blog post image

Новые высокоэффективные стиральные машины LG экономят время и энергию

На выставке  International Consumer Electronics Show (CES) 2013, прошедшей в январе этого года в Лас-Вегасе, компания LG Electronics (LG) с гордостью демонстрирует стиральную машину с фронтальной загрузкой. Предназначенная для экономии времени и сил, 15 килограммовая машинка способна стирать больше одежды за одну загрузку, к примеру, целый комплект двухспального белья.

По данным опроса, женщины в США тратят в среднем по восемь часов в неделю на стирку. Неудивительно, что 75 процентов опрошенных, констатируют как это утомительно и отнимает слишком много времени. Благодаря повышенной емкости и быстрому циклу стирки, стиральная машина Mega-Capacity TurboWash™ компании LG с фронтальной загрузкой (модель WM8000) вносит столь необходимый баланс в жизни домовладельцев.

В стиральной машине WM8000 используется технология LG TurboWash™, что обеспечивает высокую производительность стирки и экономит полные 20 минут за
одну загрузку. Оснащенная мощным и энергоэффективным прямым приводом инверторного типа, инновационная стиральная машина не оставит равнодушными ни одного потребителя. В качестве доказательства своей экологичности, стиральная машина LG имеет сертификацию ENERGY STAR ® «Most Efficient» от агентства по охране окружающей среды США (EPA).

Blog post image

«Мы разработали эту машину специально для удовлетворения потребительского спроса на стиральную машину, которая может обрабатывать большие объемы, предлагая в тоже время короткие циклы стирки и повышенную энергоэффективность», - сказал Сон Чжин Джо, Президент и СЕО подразделения LG
Electronics Home Appliance. «Здесь мы преуспели во всем, и ​​мы считаем, что наши потребители будут очень впечатлены».

Стиральная машина LG WM8000 обеспечивает на 18 процентов больше загрузки по сравнению со стандартными стиральными машинами. Революционная технология TurboWash™ сочетает в себе отжим и полоскание, экономя 20 минут, в то же время, предлагая выдающуюся производительность стирки. WM8000 также оснащена паровой системой, которая мягко, но мощно проникает в ткани для более эффективного удаления грязи и пятен. Как результат, потребители могут стирать больше одежды с большей эффективностью, используя при этом меньше времени и энергии.

Технологии LG 6Motion™ обеспечивают шесть разных алгоритмов стирки – насыщение, реверсивное вращение, кручение, покачивание, разглаживание и базовое стандартное вращение барабана, комбинируя их различным образом, что обеспечивает высочайшее качество стирки. Новая улучшенная панель управления обеспечивает легкий доступ ко всем функциям и добавляет стиральной машине современный и стильный внешний вид. WM8000 LG также предлагает широкий выбор эффективных вариантов стирки, в том числе для сильно загрязненной одежды и автоматическую настройку оптимизации, которая определяет лучший цикл стирки в
зависимости от количества белья. А если со стиральной машиной возникнут проблемы, технология Smart Diagnosis™ может помочь найти и устранить проблему, сводя к минимуму затраты и посещения сервисных центров.

Основные характеристики:

• Повышенная емкость

• Технология TurboWash™

• Сертификация ENERGY STAR® "Most Efficient"

• Технология 6 Motion Direct Drive

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
547
0