Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:34, 14 января 2013

Доколе? P.S. гомосексуалисты

Снова наткнулась в соцсетях на активное обсуждение секс меньшинств нашего города/страны. Так грустно становится от той мысли, что нашим людям настолько нечего делать, что они начинают мусолить все одно да потому же.
Лично я отношусь к этой категории людей более чем уважительно. Почему? Потому что быть в нашем обществе другим - это уже преступление. Не важно каким - одеваться не как все, говорить не как все, жить не как все...и испытывать тягу не "к тому, к кому нужно".
Эти люди итак вытерпели немало из-за того, что они "не такие". Для чего же каждый считает своим долгом кинуть в них очередной камень? Напомнить о принадлежности, так сказать к "прокаженным" (ведь у нас это практически так и расценивается)? А вы хоть на 1/100 представляете какой должен быть внутренний стержень у человека, чтобы быть таким, какой он есть на самом деле и не подстраиваться под общепринятый шаблон??? А сколько нужно иметь силы воли и смелости, чтобы отстаивать свои права перед сотнями и тысячами последователями "шаблонности"?

Напоследок хочется подчеркнуть, что истинные ПИДАРАСЫ живут и трудятся в рядах ГЕТЕРО, и не имеют никакого отношения к секс меньшинствам...Вывод из личного опыта.

 

Blog post image

0
348
0