Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:25, 30 января 2013

Как мы добываем уголь?

SOS! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!!


Семье Ушпековых , в которой мать воспитывает одна двоих детей СРОЧНО нужна помощь! Дело в том, что они живут в очень плохих условиях. И даже для того, чтобы дома было тепло, у них не хватает средств на покупку угля . Хороший, качественный уголь стоит 11 тыс. тенге/ тонна. Нам надо приобрести 2 тонны угля.

Не проходите мимо ( нажмите «Рассказать друзьям» )! Если каждый из нас вложит, хотя бы небольшую часть этой суммы, я думаю Мы сможем помочь этой семье!

Вы можете связаться с волонтерами БСО «Жан Шуак» и участвовать в этой акции! А студенты КазГЮУ могут найти нас в 518 кабинете.


Контакты:
Координаторы акции:
+7 707 850 16 93 Жанерке
+7 775 215 03 21 Жанерке

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Эта запись появилась в группе Вконтакте БСО "Жан Шуак" 25 января 2013 года.

«Жан шуак» - благотворительная студенческая организация, созданная 5 сентября 2011 года. Здесь объединяются креативные, добрые, веселые студенты, всегда готовые открыть свои сердца всем нуждающимся в помощи. Девиз этого объединения: «Твори добро другим во благо

Через 5 дней на стене группы были выложены фотографии и запись:

Добрый день всееееем волонтерам и тем, кто бескорыстно и мгновенно отреагировал на наше сообщение sos! Благодаря Вам, да! Именно Вам теперь в одном из домиков нашей любимой столицы стало теплее, и морозы до конца зимы им будут нипочем!!! Семья была очень тронута и выражала огромную благодарность тем, кто отозвался и помог.
Выражаем огромную благодарность следующим людям:
Сотрудникам АО КазГЮУ, студенты Ю-З05, группе девочек(попросили не называть их имен), и конечно волонтерам, Жан Шуаковцам, без сил, энергии и инициативы которых эта семья не получила бы помощи!!!Молодцы ВСЕ!!!! +1 ДОБРОЕ ДЕЛО!!!

Найти уголь, оказалось делом не простым! Кружась вокруг района Центрального рынка мы к счастью, нашли вот эту базу, реализующую уголь!

Blog post image

Blog post image

И вот он, долгожданный момент! 2 тонны угля успешно доставлены и разгружены!Еще раз всем спасибо!!!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image


Всех ребят данной организации можно найти в группе Вконтакте и познакомиться с ними лично !

Хочется пожелать нашему миру побольше таких добрых сердец и отзывчивых студентов.

1
1520
0