завершен
Время Событие

Матч начат
В воротах: 30.Владимир Крамарь (Снежные Барсы) - 1.Айрат Валиев (Реактор).
3 минута матча Реактор играет в полном составе
Снежные Барсы в меньшинстве Иван Степаненко, подножка

7 минКоманда Снежные Барсы играет в полном составе18:21Удаление. 93.Антон Окунев (Снежные Барсы). 2мин. подножка.19:43Удаление. 94.Данияр Каиров (Снежные Барсы). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой19:30Окончание 1 периода
2 период
Реактор в меньшинстве
команды играют в полном составе
Удаление у ХК Реактор, поножка
Снежные Барсы открывают счет матча. С передачи Сагадеева и Борисова шайбу забросил Ваняяяяяя Степаненко!
удар в колено и дисциплинарным штрафом на 12 минут наказан игрок Снежных Барсов Федор Беляков
Еще забивайте, много забивайте шайб!!!)))