Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 13 января 2013

Танцы. Танцы. Танцы. Сальса, 1 год в Усть-Каменогорске.

Как раз, на Старый Новый год, в нашем городе отмечался год, танца Сальса. В клубе Че Гевара, по субботним вечерам включают Латиноамериканскую музыку, так что все звёзды сошлись.

Blog post image

Так получается, я опять пишу про танцы. Наверное это справедливо, ведь танцы довольно плотно вошли в мою жизнь и заняли в ней своё место. Они вобще мне многое дают, ведь там я отключаюсь от всех проблем, что бы танец получался, надо находиться и телом и душой в танце, а если твои мысли где то блуждают или вобще застряли, ничего не получится.

Blog post image

В танцы я пришёл в середине осени, тогда моим проектам в инфобизнесе до их расцвета по моим представлениям оставалась, неделька другая и интернет начнёт мне приносить очередные дивиденты, не тут то было к самому Новому Году, я понял что, целых 4 месяца, шёл не в том направлении, мало того что ничего не заработал, даже своё что вложил, не отбил. Ну что же, это мой опыт, теперь я знаю как и куда, и скоро буду там, где надо, да и результаты будут те, которые я жду. Я уверен, надо ещё немного времени, теперь я уже более опытный инфобизнесмен. В начале пути, мне попалась интересная статистика, что из 100% инфобизнесменов, 99,9% сходят с пути, так и не достигнув успеха в инфобизнесе. Теперь я понимаю ребят. Но, я вхожу в 0,1% успешных бизнесменов, и пройду весь путь целиком, до победы.

Blog post image

Blog post image

Опять я удалился в свои рассуждения, так вот о танцах, мы здорово повеселились с ребятами из нашего и других клубов.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Что самое интересное мой здоровый образ жизни которым я живу, распостранился и на вечеринке, за вечер на 20 человек, было выпито: пол.бутылки водки, пару бокалов пива, бутылка шампанского, 10 литров минералки и 7 литров Апельсинового сока.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Вот это здорово, ведь повеселились мы от души и спиртное почти не понадобилось.

Blog post image

Blog post image

Раньше когда я смотрел со стороны за теми кто танцует Латиноамериканские танцы мне казалось, как же у них это получается, а теперь вот сам танцую, мы когда уже натанцевались до упада, сидим и вспоминаем, где накосячили, а ещё медленно итд итп. А народ в клубе аплодироал нам, как мы танцевали, значит им понравилось.

Мы танцевали в первую очередь для себя, и всё получилось классно, мы здорово провели время и получили огромное удовольствие.

Blog post image

Браво Маэстра!

Blog post image

Ещё раз, всех со Старым Новым Годом!

0
917
0