Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:52, 12 января 2013

Чего не нужно делать, когда Регишься(регистрируешься) на Ювижн?

1. "Привет всем", "Привет мой блог", "Привет мой друг" "Май морнинг" , "Май деар фрэнд" - это самое важное. У многих кто становиться блогером на этом сайте, появляется в голове идея сказать о себе, преподнести себя публике нашей.

Если ты не шикарная мулатка с грудью пятого размера, и если ты не написала сенсационную новость, ту которую мы не знали, и если у тебя сестренка или сестра не шикарная мулатка с грудью пятого размера, то скорее всего тебе никто не ответит, это фигня ответить, Не обратит внимание. Серьезно.

Если ты красавчик лотнер (Джейкоб) то скорее всего ты не будешь писать сюда, поскольку гуляешь с девочками в клубах да бы не тратить время на все это блогерство. Но если ты все таки  зарегался и написал сюда что то типа "Ну, привет виртуальный мир!" Ты выглядишь как тряпка и все подумают что тебе делать нечего.

Не нужно заявлять о том что ты пришел, и рассказывать о себе, пока тебя не спросят. Это хреново. Лично я думаю что это признак того что тебе или подключили интернет, или ты уже помыл посуду убрался дома и сделал детей и тебе точно делать нечего. Или ты из числа тех наивных что думают что тебе ответят и радостно тебя примут. ЭТО НЕ КЛУБ БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ. Тут не встанут и не поздороваются с тобой как на тех фильмах с такими клубами. Всем плевать. Нужно быть реалистом и понимать что тут у нас время и общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

Если ты хочешь стать четким пацаном в блог сообществе тебе просто в жизни нужно быть четким, типа анджелины джоли или написать заряженный четкий пост который потом разместят на главных страницах других сайтов типа Казторки.

Постоянно помните что людям на тебя наплевать. Это не намеренно. просто так получается что ты не шикарная мулатка с грудью пятого размера.

2. "Я что то изучаю, я что то делаю, посмотри, скажи что я молодец и похвали меня..." - само за себя говорит, по моему. Не нужно говорить нам о том что ты чета делаешь или хочешь сделать, это болтовня и мысли пока ты это полностью не сделаешь.  Вот тогда когда ты это сделаешь, и если это будет по настоящему круто, Может быть одна из десяти шикарных мулаток с грудью пятого размера зайдет, и поставит лайки. Помни что людям наплевать на то что ты собираешься сделать.

ПРИМЕРЫ:

"каникулы студента.

Привет, друх. Декабрь я провел ужасно: меня били, траванулся алкоголем, сделал некоторым людям больно, опарафинился, простыл, завалил сессию, разбил свою xperia arc s  и особенно после этого мое..."

"Друзья
Мне всего 18 лет, но за эти годы я увидела многое. Опыт. Не обязательно опыт свой, это опыт друзей, родственников, и прохожих незнакомцев. Через это время, я на данный момент вывожу такую точку..."

И это на одной странице....... а таких у нас 6066.

Бесите вы меня...

0
247
4