Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:27, 12 января 2013

Кому противопоказаны астральные путешествия

Немного неординарная, на мой взгляд, тема, но обойти её стороной просто нельзя. Является ли laser cutting machine наличие какого-либо заболевания одной из опасностей астрала? В меру своих познаний постараюсь раскрыть этот вопрос.

Следует начать с того, что, по моему мнению, астральные путешествия являются одним из самых безопасных занятий. Катание laser cutter на велосипеде и даже прогулка по городу могут быть намного более опасными. Однако, всё же желательно соблюдать laser cutting технику безопасности.

На сегодняшний день мое мнение таково: астральный мир является обычной частью нашей реальности, которой мы не пользуемся, находясь laser cutter в сознании. Однако это не означает, что в бессознательном состоянии мы не посещаем его. Лично я воспринимаю его, как еще одну часть жизни, пока что малоизученную — ну а какие противопоказания flatbed laser cutter могут быть у жизни?

Но ради справедливости давайте рассмотрим и другую точку зрения — астральные путешествия, выходы из тела, так называемая «фаза» и т.д. — являются на 100% продуктами laser engraver нашего воображения, результатами творческой деятельности нашего мозга.

Если объединить возможные опасности в указанных двух случаях, получится следующее:
Шизофрения
1. Опасность психического расстройства (это если психически неустойчивая личность cnc stone router увидит в астрале что-то такое, «ну ТАКОЕ!!!»).
2. Опасность при слабой физической устойчивости к стрессу. Зачастую все эти выходы из тела и внетелесные путешествия сопряжены со стрессовыми ситуациями, например, сонный паралич или встреча с laser engraving machine собственными страхами. При проживании такой ситуации идет мощный выброс адреналина в кровь и организм переживает стресс, что противопоказано, например, при сердечных заболеваниях.

В общем, вот все противопоказания к астральным путешествиям, которые я смог найти:
- шизофрения, а также другие flatbed laser cutting machine серьёзные психические расстройства;
- эпилепсия, и другие серьёзные заболевания нервной системы;
- повышенное, а также пониженное desktop laser engraver артериальное давление;
- заболевания головного мозга;
- заболевания сердечно-сосудистой системы;

и еще запрещается практика астральных путешествий, если:
- на улице гроза… о_О
Гроза
Эту рекомендацию я встретил в Интернете на одном из специализированных mini laser engraver сайтов, однако автор никак не поясняет свою точку зрения — просто не выходите из тела во время грозы и всё. С чем это связано — непонятно. Но у меня cutting plotter сразу появилось дурное желание проверить это на своей шкуре… Осталось дождаться грозы =)

Подводя итоги, можно сказать, что flatbed laser cutter астральные путешествия имеют примерно те же противопоказания, что и посещение парка vinyl cutter аттракционов — тут тебе и комната кривых зеркал, где все не так, как мы привыкли, и комната страха, заставляющая сердце выпрыгивать из груди. Лично я не вижу никакой потенциальной опасности cnc router для подавляющего большинства людей.

ВНИМАНИЕ! Я просто обязан упомянуть, что не имею cnc wood router медицинского образования и не проводил никаких клинических исследований насчет противопоказаний к астральным путешествиям. Всё, описанное в этой статье, является wood cnc router лишь результатом сбора информации из открытых источников, а также мои собственные мысли. Если Вы решаете применить приведенную информацию на практике, помните, что несете самостоятельную ответственность з woodworking cnc router а свои действия.

P.S. И все же, если у Вас есть cnc stone router сомнения по поводу того, позволяет ли здоровье Вам заниматься астральными путешествиями, мой Вам совет — лучше не stone cnc router начинайте. Как говорится: не уверен — не обгоняй.

 
0
290
0