Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:17, 11 января 2013

Как стать более уверенным в себе?

Одна моя слушательница посетовала на днях на то, что и в состоянии успешности, к которой она так стремилась последние полгода, которая не замедлила себя долго ждать, она чувствует себя не совсем комфортно. Каждое утро, проснувшись, она испытывает огромный страх ожидания провала ее интереснейших проектов. Такое положение дел наверняка не привнесет в ее жизнь хороших результатов, если она не начнет предпринимать реальные меры по изменению ситуации.

Так как же быть уверенней в себе?

Неуверенность в себе. Думаю, что многих из нас подобное ощущение посещало не раз даже в самые удачные моменты нашей жизни. Что же делать? Как избавиться от ненужных страхов и неверия в свой успех? Что нужно предпринять, чтобы стать более уверенным в себе и спокойным?

 
Неуверенный во всем парень, застенчивый, робкий, боится девушек
 

Не секрет, что для людей, не работающих над собой, привыкших зависеть от удачи и факторов внешнего мира (а к таким людям относится большинство из нас), очень сложно оставаться на линии спокойной уверенности в графике жизненных путей. Сказывается многолетний опыт наших переживаний, когда нас носит от плюса к минусу и, наоборот, в зависимости от многообразия самых разных энергетических вибраций, которые мы передаем в мир, не задумываясь над тем, что мы же притягиваем этими вибрациями.

Но теперь нам открываются новые знания. Ведь, получая эти многочисленные методики и практики, мы теперь можем собственноручно управлять практически всеми ситуациями нашей жизни, становясь режиссерами теперь уже своей судьбы.

Теперь каждый из нас уже вычерчивает сам свою линию жизни, своих эмоциональных переживаний и даже – конкретных событий. Для этого вырабатывайте в себе уверенность!

Так как же стать более уверенным в себе?

Научиться доверять себе, своим желаниям, своей интуиции. Научиться принимать себя, ценить себя. Все эти слова мы читали много раз, но не всегда мы знаем, КАК это делать. Предлагаю взглянуть на себя как на некий объект, излучающий в мир те или иные энергетические волны.

Давайте вспомним множество примеров тому, как женщины с очень заурядной внешностью, но, уверенные в себе, великолепно смотрятся в любом наряде. Они транслируют эту уверенность всем окружающим, и окружающие редко могут сопротивляться этой уверенности – они просто соглашаются, буквально отражают отношение человека к самому себе.

Попробуем проделать каждый день упражнения, изменяющие наши энергетические вибрации.

Для этого важно излучать уверенность в то, что ты, твое дело, твой проект – обязательно осуществится наилучшим для всех образом.

  • Формируйте свою уверенность позитивными высказываниями по утрам «Я уверена в необходимости и успешности ЭТОГО проекта!».
  • Подкрепляйте свою уверенность на протяжении дня сформулированными вами аффирмациями «Я верю в свои силы и успех!».
  • Перед сном визуализируйте картинки задуманного, как уже свершившегося факта, испытывая восторг и радостные эмоции по поводу удачного воплощения проекта.

Что вы совершаете такими, бесхитростными на первый взгляд, действиями? Вы перенастраиваете — частоты вибраций, которые исходят от вас, как от радиоприемника, светлые, позитивные.Вы меняете свой вибрационный паспорт. Для этого потребуются силы не только вашего физического Я, но и ментального.

Если вам эта работа удается, уходит скованность, рассеивается ваше напряжение и ожидание провала, неудачи – такие застарелые шаблоны (мы их тянем за собой изо дня в день, из года в год), развития ситуаций.

Вы притягиваете ПОДОБНОЕ позитивное развитие событий.

Итак, если вы решили поменять ход вашей жизни на тот, который вам более интересен, с успешным сценарием, МЕНЯЙТЕ СВОИ ПОСЫЛЫ В МИР. Собственноручно прокрутите в своем сердце ручку с негативного восприятия на позитивное.


Интересные статьи будут публиковаться каждый день, сообщает журнал полезные советы с ссылкой на пресс-службу boomz.ru.

0
337
0