Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:38, 11 января 2013

Первая любовь

У каждого есть эта первая любовь. Не в 20 лет. В 20 лет это уже осознанная и  серьезная любовь. А я пишу о первой любви, в школе или может быть в на первых курсах универа. Вот у меня была такая любовь. Прекрасная и чистая. Я знаю, что он был не последним, и еще будет любовь, но такой точно не будет. Такие чувства я больше никогда не испытаю. Мы учились в школе. Встречались перед школой, шли туда вместе, на переменах вместе, после школы бежали по домам, что бы скорее переодеться, закинуть сумки и опять встретится, пойти гулять, или сидеть в кофейне, или сидеть дома. Нам никто не был нужен. Мы ограничили мир нами двоими. Да, он заменил подруг, друзей, одноклассников. Он был всем для меня и я была правда счастлива. Да, иногда было совестно за то, что не отвечала на звонки подруг, всегда была занята. Знаете, что в этих отношениях было самое прекрасное ? Как ни парадоксально, отношения были обречены на провал. Я знала, что они закончатся и почему то не страдала из за этого. Я заканчивала школу, подумывала о перспективах смены местожительства, он тоже знал, что не останется в этом городе, в нашем городе. Это и придавало нашим отношениям нотку драматизма, это и меня в них привлекало.

Окружающие люди, мягко говоря, не одобряли мой выбор, да и на то были причины. Он был суров и строг, запрещал гулять до поздна, ходить по питейным заведениям, одеваться слишком открыто, прятал меня ото всех. Спустя время поняла, что все было для меня, для моего блага. Но не могла я сидеть в клетке. Окружающие жалели меня, называли его - тираном, потому что в основном так получалось "на людях", что мы ссорились, кричали друг на друга, я плакала, а он орал сильнее. Они не видели нас, когда мы были только вдвоем, каким он нежным был, как мы смеялись, и могли весь день провести вместе и нам все равно было мало. Все видели только плохое, да плохое было конечно, но оно блекнет на фоне огромной любви, которую он мне подарил. Вот она, моя верхушка айсберга.

Сейчас, после 8 месяцев жизни на 7ом небе и тяжелого для нас расставания, мы остались друзьями. Я благодарна ему за все. Это была великая любовь, и я хочу пожелать всем, испытать такие же чувства, какие довелось испытать мне.

Спасибо, Ш. Ты на всегда останешься в моем сердце.

0
271
3