Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:07, 10 января 2013

Слов на ветер не бросаю.

Я не беру на себя невыполнимых обязательств, потом тяжело жить если наобещал и не сделал. А если беру, то землю ем, что бы их выполнить. Иногда ещё беру паузу, что бы оценить свои силы и возможности, если сейчас я не могу, то возможно позже получится.

Blog post image

Что то похожее со мной случилось на латинских танцах, в конце октября 2012г. Я тогда делал только первые шаги в танцах. Побывав на первых занятиях, потанцевав с опытной партнёршей, заявил ей 10.11.12г, обязательно научусь танцевать, постараюсь достигнуть её уровня, а со временем его превзойти и стать самой красивой танцующей Латино парой в Усть-Каменогорске. А промежуточным экзаменом назначил дату 10.01.13г, взяв обязательства перед ней что к этой дате мы с ней станцуем индивидуальный танец.

Blog post image

https://www.youtube.com/watch?v=ROvCtTYLlVQ

Ноябрь пролетел незаметно, в декабре мы с ней вообще один или два раза вместе танцевали, я больше времени танцевал с другими тоже хорошими партнёршами вообще в другом клубе и вот пришёл январь, а с ним и дата выполнения моих обязательств.

Blog post image

Я опомнился сразу же после праздников, понял что осталась неделя, а я даже не в шубе рукав, при всём движение в этом направлении всё это время продолжал и определённую базу движений  успел наработать. Сразу направил всё своё внимание в этот прцесс отключил интернет, что бы меня ничто не отвлекало. Записал музыку с танцами в машину, стал танцевать в офисе на обеде и после работы вечером, даже дизайнера нашего пару раз попросил побыть партнёршей что бы услышать и увидеть себя, ведь даже музыку толком не слышал.

Blog post imageBlog post image

В итоге, вчера на занятиях, уже в самом их завершении мы станцевали первый раз вместе танец от начала мелодии до конца, и она улыбалась после завершения. До идеального и красивого танца ещё очень далеко, надо много над этим работать и шлифовать мастерство, это не важно я это сделаю. Важно что мы станцевали уже наш первый танец...

https://www.youtube.com/watch?v=ROvCtTYLlVQ

1
235
0