Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:35, 10 января 2013

Старый Королевский Бойцовский Клуб — RoyalBattleClub.com

Blog post image
Видео обзор игры: http://youtu.be/1kziCdr54MY
Видео мануал для новичков: http://youtu.be/LjDOamFTLTk
Старый Королевский Бойцовский Клуб - RoyalBattleClub.com
Королевский Бойцовский Клуб - это Браузерная многопользовательская ролевая игра с использованием жанра мморпг, игроков привлекают захватывающие бои, всевозможные действия, в которые вы можете влиться с головой и прочувствовать все слабые и сильные стороны боев. Сюжет и смысл онлайн игры разнообразный и состоит из ожесточенного противостояния двух враждебных сторон и одной нейтральной стороны. Светлая и Темная сторона в ролевой игре постоянно сражаются друг с другом за господство в Королевстве, при этом Нейтральная сторона всеми силами пытается сохранить баланс и спасти Королевство от этого противостояния.
На начальном этапе мморпг игры вы сможете померятся силами с другими игроками и доказать свое доминирование в любом классе которые вы изберете, Королевского Бойцовского Клуба. В следующем этапе вам предстоит один из решительных в дальнейшей судьбе выбор: за какую сторону вы будете сражаться, Свет или Тьма, а может ваш выбор будет Нейтральная сторона. Одиночные, Групповые и Хаотичные сражения на арене Королевства не заставят вас скучать, ведь вы будите постоянно бороться за доблесть и честь себя и своего клана (отряда). Если же вы не любитель столь захватывающих боев, вы можете окунуться в Инной мир, и найти себя в локациях типа "Башня Смерти", "Пещера тысячи проклятий" "Канализация", выполняя разнообразные квесты и добывая всевозможные ресурсы и материалы для усиления своих боевых характеристик.
Королевский БК Mmorpg - абсолютно продуманная по всем параметрам во всех смыслах браузерная игра -
Вы в ней найдете абсолютно все, что необходимо игрокам и любителям мморпг игр. Чтобы начать играть в Королевский Бойцовский клуб не нужно скачивать огромных клиентов и не нужен высокоскоростной интернет. Достаточно будет любого доступа в интернет с любой точки земли. Королевский мир этой игры постоянно дополняется новыми событиями. Каждый квест (задание) в этом мире интересен по своему и уникален. Так же вы можете разговаривать и знакомиться с другими персонажами(людьми) в режиме реального времени и получать максимально от этого удовольствие.
это особенный мир. Играя в mmorpg игру, каждый игрок нашего Королевства может воспользоваться радио-станцией, на которой трудятся настоящие радио-dj. Принимая многочисленные заказы от игроков, вы можете передавать приветы, пожелания своим друзьям и знакомым. В Старом Королевском Бойцовского клуба регулярно проходят увлекательные ивенты, викторины, акции и всевозможные конкурсы, где разыгрываются ценные игровые призы и подарки. Если вы хотите побаловать своего друга или подругу уникальными подарками у вас будет такая возможность, колоссальный и огромной выбор подарков, открыток, букетов и много много вкусностей. В Старый Королевский Бойцовский Клуб, можно играть абсолютно бесплатно без регистрации - это увлекательный и яркий мир, где постоянно проходят поединки, удобный и простой интерфейс, огромное количество квестов, которые не заставят вас скучать. Увлекательный мир нашего Королевства открыт для каждого из вас, может вы тот самый избранный боец? Если да, тогда начинай скорее с нами, и попробуй оставить и ты свой след в истории.
0
200
0