Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:17, 10 января 2013

Новогодний конкурс от Бургер Кинг®

Отличный Новый Год – это не только мандарины, салат «Оливье», шампанское и бенгальские огни, это прежде всего – новогодняя елка. Именно поэтому новогодняя елка и стала темой нового конкурса в социальной сети Vk.com на самое лучшее граффити от  Бургер Кинг® в Казахстане.

Новогодняя елка является традиционным атрибутом празднования Нового года и Рождества во многих странах мира. Традиция украшать елку пришла из Германии: и знатные вельможи, и бедные бюргеры украшали елку новогодними игрушками ручной работы – конфетами, сладостями и фигурками из цветной бумаги. Знакомые нам всем елочные шары появились лишь в 18 веке сначала в виде раскрашенных картофелин, а затем уже в виде стеклянных позолоченных игрушек. До сих пор многие хранят у себя дома как семейную реликвию старые новогодние игрушки, доставшиеся им от бабушек и дедушек.

Blog post image

Все желающие были приглашены проявить свое творчество и поделиться праздничным настроением и веселыми рисунками елок на стене сообщества Бургер Кинг® в Казахстане.

 

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Благодарим участников сообщества  Вагиза Шакирова и Дарью Брызгалину, которые для поднятия настроения прислали нам фото красиво наряженных елок.

Blog post image

 

Blog post image

 

Победителем конкурса становится Александр Цой, по мнению команды Бургер Кинг® этот граффити стал самым-самым оригинальным и праздничным. Победителю достаются 2 флаера на бесплатные легендарные сэндвичи Воппер®!

Blog post image

 

Друзья, следите за всеми новостями сети ресторанов Бургер Кинг® в социальных сетях: Vk.com, Facebook.com, а также в Моем Мире!

 
0
1077
1