Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:31, 09 января 2013

Верующие церкви «Новая Жизнь» молились за планы и цели на 2013-й год

Blog post imageВ церкви «Новая Жизнь» города Алматы состоялась молитва за планы и цели. Данное богослужение проводится уже не первый год, когда пасторы, служители и прихожане церкви в единстве возвышают свои голоса в молитве за планы на будущий год.

Пастор Максим Максимов говорил о важности планирования, о том, что подходить к с составлению планов и целей нужно молитвенно. Очень важно найти свое призвание в Господе сейчас, а не тратить всю свою жизнь на его поиски, подчеркнул Максим Максимов.

В этот вечер верующие молились как за личные планы и цели, так и за планы церкви и телеканала CNL. Затем пасторы помолились за присутствующих с помазанием елея.

Алимжан Бауржанов: «Я не первый раз на таком служении. И на самом деле, когда я планировал, когда я писал, когда я делал, когда я молился, это все воплощалось».

Светлана Ильинская: «Я из года в год хожу на это богослужение, каждый год я прихожу с планами,  целями. И я действительно убеждаюсь в том, что когда я от души поднимаю к Богу свои планы и цели, они исполнимы. Я многое получила...»

Максим и Лариса Максимовы, пасторы церкви «Новая Жизнь», г. Алматы: «Мы верим в силу молитвы. Много может усиленная молитва праведного. Благословения принадлежат нам через Иисуса Христа. Он открыл для нас Небо, Он нас выкупил от всякого проклятия. Мы молимся за благословения, и мы ожидаем осуществления воли Божьей на земле. Мы любим Вас, ценим и молимся за ваши планы и цели. Пусть все состоится! Благословляем Вас. Аминь».

Вдохновленные и укрепленные в вере, чтобы идти к осуществлению поставленных целей, верующие разошлись по домам.

 

*Источник: http://www.cnlnews.tv/2013/01/09/newlife/

1
300
0