Yvision.kzYvision.kz
kk
0
07:03, 09 января 2013

Итоги кастинга Шоу «Экстремалы»

Blog post image

Краткое описание шоу «Экстремалы»

Проект «Экстремалы» на «Седьмом канале» представляет собой экстремальные соревнования, созданные на основе формата американской компании Endemol.  Это шоу, где каждый бьётся сам за себя!

Итоги кастинга шоу  «Экстремалы»

Наконец-то, мы с большим нетерпением готовы сообщить Вам результаты кастинга на шоу «Экстремалы», который состоялся  7-8 декабря в г. Астана и 14-15 декабря в г. Алматы. В ходе всех дней отбора конкурсантов ощутился мощный накал страстей среди участников кастинга. Судьям было очень нелегко, но они сделали свой выбор! Возраст конкурсантов, которые пришли на отбор составил от  18 до 58 лет. Только представьте, общее количество конкурсантов составил более 700 человек, но только 20 из них смогли пройти. Даже вообразить сложно, что там происходило… Самое интересное, что девушек, попытавшихся испытать свои силы в таком довольно жестоком виде спорта, оказалось намного больше, чем мужчин. Интересно, смогут ли они с таким же рвением победить на проекте. Остается только догадываться, хотя говорят, что кое-кто уже начал делать ставки.

Ну, а теперь о приятном. Давайте уже откроем завесу тайн и узнаем, кто же всё-таки прошел наш строжайший отбор?! И кстати, мы Вас Поздравляем, Удачи!

Список участников прошедших конкурс:

Владимир Павлюк

Лилия Фалалеева

Лаура Марданова

Жасын Канбаев

Сабира Бакбасова

Кулюмхан Борыкбаева

Мурат Бисенбин

Роман Миронов

Марина Насретдинова

Рифат Султанбеков

Жантемир Баймухамедов

Айдар (Дилани) Сапаров

Назима Джанибекова

Адель Шавдунова

Алия Альменова

Олеся Безрукова

Тимур Есенаманов

Нургуль Алпысбаева

Аскар Куспанов

Турал Байрамов

Фото рабочих процессов:

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
384
0