Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:59, 08 января 2013

День 3. Сбор подарков для деток из детского дома Нур

3 День. (Игорь Заритовский)

Итого 30.12.2012 собрано:
Радиоуправляемая машинка - 1 (это часть подарков от редакции tengrinews.kz - их больше, но они перемешались и теперь находятся внутри списка)
PSP - 1
Машинки - 10
Мягкие игрушки - 14
Куклы - 8 (там очень крутые есть куколки - Moxie и всякие подобные крутышки)
Украшения - 5
Печенье - 48 коробок.

Канцелярские принадлежности (не могу сказать, что несчитанное количество - просто они были в большом пакете, а список мы составляли в самом центре)

Часы наручные - 5
Game boy - 1
Лего - 2
Сладкий подарок - 2
Динозавры набор - 1
Конфеты и елочные украшения
Орешки
Magical cleaner
Дартс - 2
Пазл
Украшения, аксессуары - два огромных пакета (это подарок Александра - это вообще замечательная история, как он к нам попал: он ехал с семьей в машине и по радио Tengri FM услышал в новостях про нашу акцию, но не услышал куда везти подарок, расстроился и подумал, что самому придется искать как подарить, придя домой, увидел в интернете баннер, перешел по нему на пост и тогда узнал куда ехать и приехал не смотря на предновогоднее движение)
Маленькая принцесса - 2
Два красивых свитера (от доброго человека Бориса) он узнал о нашей акции из рассылки Chokolifeme, но приехал в City Center, а не Plus)
Статуэтка
Сок
Большая плитка шоколада

вот некоторые сделанные в тот день фото. Большое спасибо всем, кто откликнулся и захотел помочь!

Blog post image

Blog post image

 

(этого молодого человека попросили улыбнуться - улыбнулся, как смог, потому что только что ему какие-то %^&^&(*& стекло в машине разбили): - а мы искренне желаем ему хороших людей на пути!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

(товарищи с Sulpak пришли повосхищаться нашим принтером и сделать подарочек)

Blog post image

а эта девочка тоже когда-то жила в детском доме и решила сделать подарочек для какого-то ребенка, она принесла его во второй день перед самым закрытием, когда мы уже сложились и к нашей радости пришла сфотографироваться в третий

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Большое спасибо всем, кто отклинулся, перепостил и сделал возможным наше мероприятие!

Абсолютно все подарки будут переданы деткам: по списку в детский дом, оставшиеся – волонтеры команды Sos развезут по семьям где нет возможности подарить деткам подарки (всякое в жизни случается, бывает, детки воспитываются без родителей одной старенькой бабушкой, дальше не буду грузить – это пост радости и благодарности) Это будет на «Старый Новый год». Если есть желание помочь развезти подарки или принимать участие в других добрых делах (товарищи курируют ветеранов, детские дома Ковчег и Нур, малоимущие семьи или нуждающиеся в заботе (иногда помощь может заключаться в том, чтобы приехать к старикам и забить пару гвоздей, то вступить в группу можно здесь

Отдельное спасибо компании LG Electronics – они в числе первых отклинулись на нашу просьбу о помощи - стали спонсором, собрали внутри компании денег, готовы предоставить свой шикарный автобус для поездки в г. Талгар, поехали с нами на праздник для деток – это реально компания с душой и сердцем.

Компании Canon Казахстан за техническую поддержку – нам дали самые лучшие принтеры – даже товарищи из Сулпака были сильно удивлены тому, как круто напечатано

ТРЦ City и City CENTER - особенно Даурену и Юлии за радушный прием и оказанную поддержку в организации мероприятия, благодаря их заботе каждый гость чувствовал себя уютно, пожалуй, это самые человечные центры в городе.

Chokolifeme ­ - очень много людей узнало о сборе подарков как раз через рассылку, мы, кстати, заметили, что пользователи Chokolifeme самые неудержимые – люди приезжали из далека, не сразу видели куда идти (приезжали, например, утром), но продолжали искать. Я думаю, это показатель заслуженного доверия компании.

Команде Tengrinews – ребята рассказали о нас на своем ресурсе и на радио, внутри коллектива купили клевые подарки для деток и даже вложили для них красивые открытки. К нам довольно много людей приходило услышав по радио о том, что в городе проходит такая акция

Команде Namba.kz – самого развлекательного ресурса

VoxPopuli.kz – самого имиджевого, самого фотозабубенистого

Nur.kz – самый крупнейший, самый информационный, самый портал Казахстана

Модной фотостудии Capture Studio и Руслану Тагаеву за возможность подготовки предварительного материала

Обществу Милосердие и конкретно Салтанат Муразалиновой-Яковлевой за поддержку!

И конечно, замечательным людям, которые поучаствовали в фотовыставке Я тебя Слышу Малыш! – мы вынесем ее в отдельный проект

Спасибо замечательным фотографам, которые и создали это мероприятие:

Слава Ткаченко

Blog post image

Никита Светличный

Blog post image

Игорь Заритовский

Blog post image

С Праздниками! прошлый год был болезненным, но я все равно считаю его хорошим – мы болели и радовались за наших на Олимпиаде в Лондоне, конца света не случилось, ввели новый стандарт связи LTE, теперь цены на Мегалайн будут потихонечку падать, я узнала, что есть так много людей, которые готовы делать добрые дела совершенно бескорыстно, просто по велению сердца – а 2013 будет еще лучше и интереснее!

Ура!

Большое спасибо еще раз!

3
682
0