Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:31, 07 января 2013

Почему среди парней больше разбитых сердец.

Тема : Почему среди парней больше разбитых сердец...
И так приступим. Начнем сразу без о всяких соплей от автора, в данном случае от меня )
Развитые сердца- это лохи которые любят не взаимно. В частности случаев очень много; расстались и она насела нравиться, пару раз увидел и влюбился только она на меня не смотрит, признался- она отвергла, и так далее и тому подобное... А Вот если подумать глобально, почему же парни ?! Среди девушек нет лохушек?! Нет есть, да и не мало. Девушки бесчувственные?! Близка к истине но тоже нет...
А может девушки на столько тупые что не знают про любовь?! Сюда по статусам ВК и по всяким песням, видео роликам про любовь тоже не то... Да и девушки не такие уж и тупые! Были бы они тупые, почему именно мы, парни, мужики или мальчики, да без разницы, почему именно мы страдаем ? Хотелось бы сказать что это не так, что парни более стойкие на всякие чувства и отношение, но нет. Это уже доказано тысячами СМИ, и аналитиками, социальными психологами, да и просто взглядами народа на мир.
Выяснили то что именно парни менее стойкие к этой всякой хрени про чувства. А теперь задача- выяснить почему. Предлагаю следующий довод. Всем известно то что- парни влюбляются глазами а девушки ушами. Если кому это было не известно, позор товарищи, запомните, очень помогает для того что бы быть в этом успешнее. Так вот, различие в "органах" я не про пестик и тычинку :) я говорю об органах восприятии, про уши и глаза. Отрою вам секрет: ушибами мы слушаем слова, шутки, историй, и особенно всякие обещяния и мечты. А глазами мы видем.
Получается для нас, девушки должны быть просто красивыми. ( лично для меня просто окуратными, опрятными и плииз меньше макияжа )
А вот для девушек мы должны быть центром внемания, веселые, красноречивое, душачки, няшачки, ути-пути. Не в коем случаи не молчать, не тормозить, и не быть мамбетом. ( интересно в Россий знают что это такое ? И есть ли у них такое слово ?)
Да и не стоет нести всякую чуж. Это мы не слушаем то о чем девушка бармочит нам под ухо, а они на много хитрее, они слушают! Врядли им понравиться как ты "заебашил даблкилл всего с Саша-Яшай у баттерфляй. Разве нет тем для разговора ?!

Ладно что то я только заметил заголовок и подумал "Мильтон ты ушел не в ту степь"
Давайте представим перед собой следующее- веселый парень и красивая девушка. По выше написанным строкам мы видим то что это идеальная пара. "Делайте ваши ставки господа," кто же из них все испортит?
"ваша лошадь проиграла" я уверен ты поставил на девушку (если ты не девушка) На самом деле портить начнет наш вымешенный идеал ПАРЕНЬ ! Хотелось бы вас удивить но если долго общаться то человек кажется скучным. При том что девушки очень требовательны на интересные разговоры парни становятся скучными и занудными дебилами. И сюда на помощь приходят интрижки, приколы и разводы, да бы сделать жизнь веселой. (конечно парень то у нее скучный)
Дальше как по шаблону эта "дура" "шлюха" или "овца" (кому как удобнее) начинает палиться. Конечно же ты этого не терпишь и вот вам скандал. Да конечно этот "шаблон" не всегда есть, но в 90% всех отношений за которыми я наблюдал (включая даже свои) все происходит именно так.
Я б мог вам все случаи описать но мне лень. Так что я выбрал один но самый частый случай.
Да... и мне было обидно когда я дошел до таких мыслей, реально не честно когда им надо всего лишь быть красивыми, тем более красивой она останется и на протяжений нескольких лет, а нам надо быть как "Time News" поить одну девушку несколько лет всегда разными и интересными историями, согласитесь дело не из легких! Так что парни, будьте бдительны.

Я не женоненавистник, просто стиль такой подобран)))

0
335
0