Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
13:10, 07 января 2013

123

Всем привет =), меня зовут Саламат. Сегодня 7 января , а если быть точнее уже 8 так как время уже за 12 . И именно сегодня я сидел дома и  решил создать свой блог. Меня натолкнул на это фильм , который я смотрел дома с братишками. Называется он Клятва, в общем в фильме девушка теряет память и ее муж, который ее очень сильно любит,  хочет всячески вернуть ей память. Я подумал ей было бы легче да и ему тоже если бы ее воспоминания были записаны на бумаге, но к сожалению она не вела дневник. И вот у меня появилась мысль создать блог я нажал паузу так и не досмотрев фильм, начав писать то что навеяло. Зашел на сайт Yvision хотел зарегистрироваться но тут вышло уведомление типа я уже регистрировался в 2011 году , вот тебе на. Целых полтора года  и никаких записей, мне кажется можно считать это этаким "возвращением" ведь сейчас на дворе уже 2013 год:)

Так вот зачем я пишу блог, вдруг в будущем, это наверное глупо и

смешно, да и вообще странно так думать,  я потеряю память и возникнут  такие трудности с моим возвращением памяти. Думаю эти записи в YVISION хоть как то помогут мне в этом. Сижу читаю то что уже написал но  еще не опубликовал и становится вправду забавно. Ведь вероятность того что я потеряю память 1 на 100000000, ну если конечно я не собираюсь заниматься каким нибудь экстремальным видом спорта типа альпинизма или  сутками биться головой об стену :) Если подумать сама идея не в том что я потеряю память и это мне как то поможет, просто в последнее время потянуло на творчество, начал делать какие то записи чтобы не забыть, какие то пометки, начал читать книги и увлекаться игрой на музыкальных инструментах, недавно даже я  в первый раз в жизни сходил  в театр на спектакль,помогла мне в этом одна девушка и я ей очень благодарен:) В общем появилось желание развиваться духовно.Не знаю 19 лет это рано или поздно для духовного развития, мне кажется развиваться можно в любом возрасте в любое время, главное чтобы было желание. У меня это случилось в 19 лет и я очень этому рад . Иногда когда что то делаю впервые я говорю себе "я живу один раз" и должен это сделать ( эту фразу я взял у друга и она реально помогает). Фраза "один раз живу" обладает какой-то силой, она толкает на какие-то действия , и обычно эти действия которые за  зоной комфорта человека.

Так получилось и с блогом , я один раз живу, и должен же быть у меня личный блог в интернете :)

В завершении своей первой записи , чуть не забыл, хочу поздравить всех православных христиан с уже наступившим Рождеством!!!

2
283
7