Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:46, 07 января 2013

Двигатель бизнеса — это реклама повсеместная. Реклама голубой луны.Чем отличается Лисовец от Зверева?

Хочу  уточнить ,что нужно четко отделять красивое  от некрасивого.

Например -

Есть  Влад Лисовец.Он модный  критик, дизайнер. Довольно красив, мил ,обаятелен.Но он ведет себя  достойно.Он не выставляет свои убеждения  (внутренние) напоказ. Хотя  он  человек с нетрадиционной ориентацией. Но он привносит в мир моды что то новое, необьятное.Он ведет на ТВ СТС  передачу, где помогает одеваться   удобно девушкам.Его приглашают комментировать звезд, их вещи, образы  на сцене. Он нормален по меркам 2013 года.

Затем есть пример номер 2.Это Сергей ЗВЕРЕВ. Ведет себя вызывающе, губы оперированные, интонации голоса ,жестикуляция напоказ.Да может это феерично!Но в масштабах страны - образ неудачный для Начинающих парней -парикмахеров из Омска, Новгорода,Воркуты,Владивостока.

Хотя что первый,что второй  работают не покаладая  рук в сфере МОДЫ, стиля, одежды. Но видите какая тонкая черта от Красоты (Влад Лисовец)  до откровенной пошлости (Сергей Зверев)

На этих нетрадиционностях они делают свой бизнес .Бизнес империи по Парикмахерству  и Бизнес империи по умению одеваться.

 

Затем есть звезды  телеэфира из Алматы . Это вообще  на грани добра и зла.Конечно  несменяемый ведущий с Хит тв - Адиль Лиян.  Даже непонятно куда  отнести в 1 категорию или во вторую???? Я понимаю ,что в Алматы  есть такая  специфическая  Гламурность  даже не голубого цвета чистого.А  как сказать гламурность черно-фиолетово- розово-оранжевая с притензиями на  лавры СЕРГЕЯ Зверева .

Не даром Зверев приезжал  на передачу "Блондинки в  загоне " - проект который  хотел  затмить  шоу Собчак "Блондинка в шоколаде 2008 года"

Но Хит тв  как всегда  не в тренде 2012 - 2013 годов.В пролете. Это уже  морально устарело.


0
313
0