6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Алексей Кузнецов не выручил "Амур" в матче с "Авангардом"

В стартовом матче очередного игрового дня "Амур" на своём льду в Хабаровске принимал "Авангард". Встреча завершилась со счётом 1-3 в пользу омичей. В воротах у хозяев матча играл голкипер сборной Казахстана Алексей Кузнецов.

Амур (Хабаровск) – Авангард (Омская область) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

722

А че: опять Кузя?! Кузя молоток! С такой командной игрой пусть еще спасибо скажут за 2 пропущенных из 45 бросков Авы. Тем более 1 период отстоял на 0, не смотря на 16 бросков по воротам! Кузя, Астана тебя помнит, не обращать внимание на злопыхателей, не сдуваться и только вперед!
Согласен у Амура и нападение не очень!
Стоял Рейзвих а не Рамо пробмть можно было а хватило на 1 гол!
Кузе надо в топовую команду или к нам на Замену ВМЕ
PVL-P
0
0
Не надо. Проходили уже.
Как говорится не надо судить книгу по обложке. Раз молодой не значит что плохо стоит
Сколько не говорить слово "халва", - от этого во рту слаще не станет )))
И с нами должен был не выручать
PVL-P
0
0
Там в 1 периоде у нападающих была куча возможностей, сами мазали. Не заслуга Кузнецова.