Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
08:13, 09 января 2013

Конец эпохи Gangnam Style

Невыносимо смотреть на миллиарды просмотров, а уж тем более многомиллионные пародии на них! Да, было время, все мы трещали, как дерганные переставляли ногу на ногу под ритмичные биты и под веселый задорный крик "Эээээй Секси Лэди!" подкатывали к милым дамам. Но время проходит, и в конце концов со счастливым хэппи эндом человечество выздоравлияет от страшной эпидемии с корейским происхождением. И вдруг мы замечаем в ролике...  постойте.. не понял... какого... не может быть...   самих себя, и кричим "НЕЕЕЕЕЕЕТ!". Вот таким образом, люди совершают ошибки, становясь невероятно мудрыми, начинают писать книги о своей жизни, дабы будущее поколение извлекло из него ценный урок.

Заканчивая вступление, переходим к KZ пародиям. Буду ставить баллы с 1 до 10.

1) Наш знаменитый отечественный рэппер-певец - Ерболат Кудайберген

"Оттай Жанған Style" - порадовал своей идентичностью с оригиналом, или разочаровал, пофиг, конечно радует что на казахском, развитие государственного языка знаете ли, особенно "Ээээээй, Секси бикеш!", теперь мы имеем пособие как подкатывать к нашим кыздарикам, ну если вы понимаете о чем я ;)

Чувак, даю 8/10.

PSYқ - Қаражорға Style

Не знаю кто такой PSYқ, да как то все равно, но пародия вышла грамотная, хотя запоздали, а то б хапнули просмотров если не миллион, то 100 косарей им было обеспечено. Увы.. казахи... Без опоздании.. Никак. Это детище Tip Top production Ануара Нурпеисова отличился танцывальным стилем и словами к музыке. Поют о Каражорге и танцуют его не дергая ногами, а руками. Под ритм Гангнам Стиля вышел некий гибрид Тиктоника, или его новое направление. С толпой студентов, смотрится чётко.

Поставил бы 10/10, но ставлю 9/10. Не надо опаздывать.

PSY - Gangnam style kazakh parody (Атырау)


Атырауский парень жжёт! Он просто вытрес максимум из своего родного городка, стараясь подогнать его под Сеул. Но мы то знаем, что это Атырау, мост между Европы и Азией, парнишка, ты нас не обманешь. Видео не профи, за старание уважаю. Сам он просто отличный танцор, прям танцует как сам PSY, да и девчонку он подобрал неплохую (просто в некоторых пародиях, невозможно смотреть именно из-за этого). Да и кстати, в Атырау нет метро, хотя это не мешает. Хватит хвалить, плохие стороны можете сами поискать. Но сам парень не грешил! Срубил почти сотни косарей просмотров. Вот это результат.

Ладно пусть ловит 8,5/10.

KTL Zhezkazgan

Я бы посмел предположить, что у каждой школы есть видео, где они танцуют Гангнам Стиль на партах, и выложили они это как пародию. Но мои глаза яростно отрицают или завидуют, но это ж школьники, им всё можно. Парням из КТЛ как то туго с девчатами, и вот результат. Ну пародия сама рассказывает о их тяжкой школьной жизни, и как их заставляют танцевать на уроках военной подготовки. 20 штук просмотров.

Ставлю твердую пятерку, то есть 5/10.

Оппа Апорт стайл

Я думал, что на мою жизнь ничто не повлияет, но я ошибся, глубоко ошибся. Что может быть хуже, школоты..  Ответ найден.. Корпоратив!  Здесь не только апорт, но и другие компании замешаны. Заговор. Простых рабочих заставляют перед камерой выговаривать корейские слова в такт. Где же проф. союз!? Ну и хай с ними. Саму пародию, нельзя назвать пародией, а просто использование песни для представление компании их продуктов и услуг и рабочих в хорошем свете, мол у нас так каждый день, в общем PR.

Ставлю справедливую оценку 4/10. Ну противно смотреть.

На этом мы не заканчиваем, остальные пародии можете посмотреть на просторах Youtube.

Eженедельно будем выкладывать топ просматриваемых видео Казнета. Любите друг друга, пусть в этом мире царит любовь, дружба и взаимопонимание.

Следите за нами по этим ссылкам!

vbloggers.kz

vk.com/vbloggers

twitter.com/vbloggers

fb.com/vbloggers

P.S. Нравиться когда девушки танцуют Gangnam Style, это так сексуально;)

9