Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
07:25, 06 января 2013

Грустные наблюдения...

Наверное, не мной одним замечено, что дружба женская – штука странная, мягко говоря… И на дружбу вообще-то мало похожая...

Вот, вроде дружат. Души друг-в-дружке не чаят. В одной постели спят (в отличие от нас). Из одной кружки пьют (как и мы, впрочем). В один горшок… цветы сажают....

А вот гадости про подругу лучшую слушать любят. Не перебивая. Завороженно. И рассказывать. Не давая себя перебивать. Самозабвенно.

А переспать с парнем своей лучшей подруги? Это как для нас переспать с Джей Ло. Наяву. Или как поймать сома. И с каждым пересказом размер добычи растет… Но у женщин на один заветный пересказ больше. Пересказ самой подруге. В самую последнюю очередь. Кульминация...

А вот этот вот старый прием? Признайтесь, волокиты и повесы, знаете ведь! Знакомишься ты например, с двумя подружками. Одна тебе — не очень, другая – отпад! Другая – соответственно, и с гонором другим. Соответствующим...

Итак, план А.
1). Сходу переключаешь всю огневую мощь на ту, что не очень. Не забывая, однако, метать одиночные пламенные взгляды на отпадную:
а). Та, что не очень – приятно удивлена, ошарашена, премного благодарна и готова для осуществления плана Б, на случай если план А сорвется.
б). Та, что очень даже – недоумевает, считает тебя недоумком, считает подругу сучкой, считает деньги в сумочке, чтоб оплатить свою долю, с тем чтоб гордо удалиться, считает это – лишним, короче нервничает.
в). Путем нескольких нехитрых комбинаций и рокировок добиваешься, чтоб первой доехала до дома первая, а со второй совместно осуществляешь план А.

План Б.
Простой план. Он уже давно созрел. Она (та, что не очень) тебе благодарна за Б. Ты ж на ней отрываешься за А. Итог – обоюдовыгодный.

Вот такие вот грустные наблюдения

-5
105
0