Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
9
16:14, 05 января 2013

Маленькая модница Alaia Rose Barbier

Наверно многие уже видели эту маленькую прелесть на просторах Интернета, но все же я не удержалась, т.к. на Dress - Me не было о ней постов. Мама этой малышки стилист Моника Роуз. Известна как стилист семьи Кардашьян.

Многие осуждают Монику за то, что она так одевает ребенка. Но мое мнение, что это прекрасно)) Тем более по фото можно судить, что Алайе это нравится и она с удовольствием позирует)) Еще не всегда сама Моника подбирает вещи, а просто обыгрывает то, что выбирает Алайя. 

Немного советов или просто принципов, которыми руководствуется Моника:

1. Не покупайте одежду люксовых марок, т.к. детки очень быстро растут и чаще всего новый наряд одевается пару раз и все. Лучше выбирать демократичные марки. Либо покупать одежду через Интернет.

2. Почаще заходите в отделы для мальчиков, ведь именно там можно найти для своей малышки пиджаки, мотоциклетные куртки и интересную обувь.

3. Не смотря на то, что одежда красивая, никогда не забывайте про комфорт для ребенка. Моника старается редко брать свитера и одежду, которая одевается через голову.

Моника любительница качественной верхней одежды и обуви. Еще она советует брать вещь, даже если она большая. Дети очень быстро растут и это совсем не страшно. Как то раз она купила 4 пары сапог в Zara и сейчас Алайя из них не вылезает.

Предлагаю перейти к просмотру фото))

Надеюсь вам будет интересно))) И не забывайте подписываться на мой блог))

 
Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
9