Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
11:51, 01 января 2013

Джейсон Стэтхэм и его стиль.

Актер Джейсон Стэтхэм, воплощение брутальности и харизмы. В свои 45 он просто потрясающе выглядит. На протяжении 12 лет он входил в состав британской национальной сборной по прыжкам в воду.

В 1992-м занял 12-е место на Чемпионате мира. В конце 90-х как это бывает во многих историях, его заметил рекламный агент и пригласил на съемки для Tommy Hilfiger. Снявшись в рекламе джинс, он стал рекламным лицом бренда, так и началась его модельная карьера. Позже его пригласят на съемки фильма "Карты, деньги, два ствола". И понеслось. Я же люблю фильм "Перевозчик". Меня очень привлекает его образ в этом фильме. Но что самое интересное, в жизни его образ не сильно отличается. Для мероприятий он традиционно выбирает классические пиджаки и брюки. В повседневной жизни он одевается удобно, минимум аксессуаров и никакой многослойности. В фаворитах солнцезащитные очки и часы. Так же часто можно видеть его в спортивной одежде. И конечно же в глаза бросаются разные дорожные сумки.

Приятного просмотра)))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
1
12137
9