Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
9
23:35, 30 декабря 2012

Новый год — ЭТО новое видео От А+

Доброго настроения радостным всем, наши дорогие читатели. Прошедший год по нашему мнению был очень интересным плодотворным, веселым местами и трагичным, золотой дракон был по-настоящему разноцветным.

В этом году к нам пришла идея А+, мы все танцевали Носа-Носа, ни одна свадьба не проходила без Кызыл Орик, летом весь Казахстан держал кулачки за наших Олимпийцев, ну и наконец самая Актуальная тема это Календарь Мая, который все так ждали только ради интереса «а что же будет»

Ну и по традиции наша команда не обходит такие яркие и замечательные события. Новый год это такой праздник, когда ты и в правду веришь в чудо, сердце переполняется радостью и любовью ко всем окружающим.

Blog post image

Но прокатившийся на такси с Абая - Момушылы до Саяхата, я увидел что Алматы со всем не готова праздновать Новый год. Город не украшен, горят только фонари и частные магазины. Таксист рассказывал что Акимат не украсил связи с экономией бюджеты но отсюда пробуждается новый вопрос: а где же прошлогодние реквизиты.

Новогоднее настроение я получил на съёмках нашего очередного ролика. Канат Бейсекеев очень любит свое, по приезду на студию она была так красиво украшена, и это мне лично подарило праздничное настроение.

Blog post image

Но большего всего нас развеселила маленькая прелесть по имени Акбота, которая любит читать рэп, и ненавидит ПОП-совые припевы. Она поставила нашего Каната в неловкое положение:

- Канат, а почему ты мне не отвечаешь Вконтакте, я тебе свои лучшие фотографии скинула.

- (неловкая пауза) ну я вроде всегда и всем отвечаю

- Всем кроме меня, я тебя сегодня в дружбу отправлю, добавь меня хорошо?

Blog post image

Праздничное настроение не покидало нас на протяжении всего дня.

Ну и собственно вот и готовая работа, по традиции а что же для Вас Новый год?

С новым годом вас дорогие друзья, все желают вам что бы в новом году было что новое, создавайте "ЭТО НОВОЕ" его сами...


9