Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:23, 30 декабря 2012

9 декабря 2012 г. Книжный магазин в Атырау.

Инвестировано — 0 тг.
Заработано — 0 тг.

Я всегда мечтал открыть свое предприятие. Думал, идея должна быть инновационной для моего города Атырау. Считал внедришь что-то новое и  будет тебе успех. Но с годами я стал больше понимать, новичку, лучше начать с идей, которые уже работают.
Почему? Когда ты создаешь инновационный продукт, тебе нужно приучать людей к незнакомому товару, навязывать людям новые потребительские привычки. А это для новичка-бизнесмена непосильные задачи.

Тут я задумался, во что тогда нужно вкладывать свои кровные). Первое, что приходит в голову: вложиться в то, что сам понимаешь и любишь. Как один мой коллега говорит, с пониманием приходит все.

В итоге мы решили открыть книжный магазин. Почему книжный? Книги это моя страсть! Это наша страсть.  Если предприниматель любит и верит в свой товар/продукт, это придаст ему больше энтузиазма и успеха.

В этом блоге вы сможете увидеть, как зарождается предприятие. Здесь будем публиковать наш бизнес план, финансовые планы, отчетность. Будем писать про все трудности и легкости в этом деле. И в этом блоге вы увидите, к чему мы придем. Будет ли наш проект успешным.

От себя хочу сказать вся информация будет правдивой. Это я гарантирую!

В следующих постах вы узнаете:

  • Кто мы такие и почему мы начали вкладывать деньги
  • Кто наши конкуренты и их слабые стороны
  • Почему магазин будет называться «Просто Хобби»
0
391
4