Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
08:30, 30 декабря 2012

АКЫН МЕССИя feat Eminem VS РОБОТ РОНАЛДУ feat 50Cent

Итак, это мой первый пост, прошу судить не слишком строго. На написание этого поста меня вдохновил пост Турбо. Здесь я хочу противопоставить двух великих игроков современности Месси и Рональдо.

Blog post image

Незнаю почему, но мне как то по душе скорее игра Рональдо нежели Месси. Постараюсь объяснить свой выбор.) Месси - игрок импровизатор, как АКЫН), он придумывает на ходу и скорее больше единоличник нежели Рональдо. Импровизаторская способность дает иногда сбои и теряется мяч, также месси это в основном голеадор ближнего удара, нежели Рональдо, который может впечать в ворота с 30 метров, точнехонько в 9-ку.

Blog post image

Перейдем к Рональдо. Рональдо - это игрок с идеальными данными для игрока футбола, универсальные голевые возможности, как на 2-м этаже может бороться так и помогать в защите у своих ворот при навесах соперника. У него обширная финтовая подборка и хорошая скорость, ему почти нет равных при стандартных положениях. Немного отошел от отличий с Месси. Т.е. Рональдо это игрок, который выверяет все до мелочей, заранее знает кому отдаст пас и куда хочет ударить, у него вся игра спланирована,т.е. похож на РОБОТа но это не дает означает, что он не будет менять что то по ходу игры, еще надо отметить его лидерские качества и способность повести команду за собой.

Blog post image

Незнаю все ли я сказал можете добавлять свои мнения и предпочтения. А это чисто мое мнение о данных футболистах.

Да и еще 1 сравнение Месси и Рональдо. Если сравнить или написать музыку для игры этих игроков, то это будет следующим образом:

1) Для Месси думаю это Эминем, который подходит под его импровизаторскую игру, игру акына, т.к. Эминем это тоже импровизатор)).

2) Для Рональдо я выбрад 50 Cent, это этакий снайпер своего дела, знает какой трэк у него выстрелит в цель), и его трэки в основном вылизанные и продуманные до мелочи как и игра Рональдо.

И напослдок противостояние двух вундеркиндов в действии:

 
-4
746
6