Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:27, 30 декабря 2012

Семейка Джонсов

Ответьте, пожалуйста, на один только вопрос: хотели бы вы найти такую работу, где единственной обязанностью, является показывать и рассказывать окружающим, как классно вы живете? Причем, именно на этой работе вам выдают пару машин, привлекающие взгляд прохожих, отличный дом, где всем просторно и уютно, и последние достижения технического прогресса. Плюс, каждый день холодильник забивают пищей, а гардероб - самыми последними новинками моды. И все это совершенно бесплатно. Главное - трудитесь: идите в люди, и вызывайте у них тихую зависть своим материальным благостостоянием. Если вы уже согласны на такую должность, то обязательно посмотрите ленту "Семейка Джонсов"

Blog post image

В небольшой американский городок приезжает счастливая семья из четырех человек. Дружная и веселая, она сразу привлекает к себе особое внимание. Каждый из них легко заводит себе обширный круг знакомств и всегда находится в центре его внимания. Например, отец семейства, Стив. Он запросто находит приятелей среди  обеспеченной части горожан, проводящих время в элитном гольф-клубе. И какая удача для игроков; Стив как раз недавно приобрел особую клюшку, позволяющую играючи отправлять мяч чуть ли не в космос.

Blog post image

Его супруга-красавица Кейт органично вливается в местный дамский клуб, и сразу становится желанной гостьей. Ведь только у нее можно узнать, как выглядит сумочка из новейшей коллекции Ив Сен Лорана или восхительный крем для кожи, перед которым не устоит никто, даже владелец лучшего салона красоты города.

Blog post image

Разумеется, дети Джонсов тоже запросто находят себе друзей и подруг среди своих сверстников. Ибо, кто как не Дженн и Мик, расскажут о новинках мира молодежной моды и крутейших гаджетах.

Blog post image

Blog post image

И жизнь наших героев, следуя логике, просто обязана быть идеальной. Однако, вы же понимаете, будь все так просто в этой картине, я бы не стал отнимать ваше время, советуя ее к просмотру. Потому что в ней, кроме истории о механизме скрытого маркетинга, найдется место "скелетам в шкафу" и неожиданным поворотам, юмору и трагедии, разбитым сердцам и счастливому концу. Ведь так часто за красивой и легкой жизнью обнаруживаются совсем не радостные моменты. Для тех, кто уже загорелся данным обзором, вот ссылки на скачивание и просмотр онлайн. Уверен, "Семейка Джонсов" прекрасно впишется в ваш список лент на новогодние каникулы. Единственное уточнение, в фильме имеются легкие эротические сцены. Будьте бдительны при рассылке пригласительных на сеанс. Ну и...приятного просмотра!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
2
1043
2