Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:05, 29 декабря 2012

Размышления к концу года

Ну, вот и настал уикенд, а наследующей неделе уже новый год. 2013 год! Забавная ситуация получается; относительно недавно, некоторым идиотом не верилось, что мы доживем до этих дней. А теперь, к своему сожалению, они уныло продолжают жить и платить ипотеку.

А вообще, если говорить о праздниках, то могу сказать, что не люблю ни день рождения, ни день святого сурка, ни какой-либо другой праздник, кроме нового года. Мне нравится вся эта суматоха 31 декабря. Весь мир празднует новый год, и эта волшебная атмосфера, когда пробивает полночь – всегда меня завораживала и радовала по-настоящему, по-доброму.

А в детстве-то как а? Когда еще верил в деда мороза, мир казался тебе сказкой с супергероями и живыми игрушками. Тогда ты видел фантастический мир, где добро всегда побеждает зло, где ты всегда самый главный, где мама с папой всегда улыбаются, когда видят, как ты бежишь к ним на руки. Но вот ты взрослеешь, и этот мир, который ты создал, куда-то растворяясь, исчезает из твоего сердца. К тому моменту тебя ждут, с распростертыми объятиями, большие разочарования. А может и не ждут, у кого как, ребятки.

Сейчас я сижу тут, и читаю всяческие статьи, посты, рецензии, эссе, в которых авторы подводят итоги. Итоги на разные темы; у кого кино, у кого свадьба, у кого война,… но суть в одном – подвести итоги. Не знаю, я ничего не могу добавить о себе нового, год как год. Правда, я могу, лишь надеется и верить в то, что следующий год будет лучше. Все-таки цифра 13 – мое любимое число. А если серьезно то, просиживая сейчас у монитора, и слушая Битлз, я понимаю, как мне нравится всё окружающее и всё происходящее вокруг меня. При этом главное не испортить атмосферу и не включить новости, где показывают добрых политиков, разбитые самолеты, и бесконечную войну в Африке. Вот это вот хреново, и хреново то, что ничего в этом плане не меняется.

Ну да ладно, покончим с размышлениями! Все-таки новый год. Думаю, 13-ый год должен быть удачным, так и хочется сказать: на улов, но скажу просто – удачным и памятным на приятные события.

В общем, всех с наступающим новым годом! Желаю успехов, и чтобы мечты обязательно сбывались, а цели всегда достигались! Удачи, увидимся в следующем змеином году!

Пошел вешать новый календарь.

1
170
0