Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:37, 29 декабря 2012

Очередная книга которую никогда не выпустят...

Blog post image

Прошу прочитать каждого заходящего на эту страницу и поставить "+" если интересно продолжение или "-" если находите это пустой потерей времени.

 

Глава 1.
Светлело. Я шла размышляя о прошлом и будущем в котором я видела себя счастливой и независимой, не заметив камень лежащий на холодном асфальте я споткнулась и упала. Оглянувшись назад,затем чтобы быть уверенной что никто этого не увидел я поднялась на ноги вытирая колени грязными и расцарапанными руками,в эти моменты казалось что нет ничего никчемнее моего существования и этой глупой случайности. Теперь я уже бежала на встречу своей квартире в надежде согреться и принять теплую ванну. Во время моего падения, я вспомнила что увидела неуверенный силуэт моего отца в отражение небольшой лужицы. Давно я не думала о папе, от удивления я даже не заметила как часы пробили четыре утра, сказав про себя что у моего воображения хорошее чувство юмора я побежала дальше уже смотря под ноги и перепрыгивая через камни и лужи отражавшие всю серость грядущей осени.
Я долго думала насколько важен был для меня мой отец, и пришла к выводу что все это время я отрицала его отсутствие,хотела казаться сильной,независимой частью хрупкой организации, такой как семья. В итоге так и получилось,я стала тем кем хотела казаться,мысли материализуются воспринимайте это как факт который глупо не принять во внимание. И да, пусть говорят,что время не лечит, как правило говорят это в большинстве случаев неудачники и вечные нытики,люди у которых нет силы воли, зануды и прочие отбросы общества некоторые из которых станут жертвами естественного отбора или будут изолированы от общества по причине распространения "вечной депрессии". Меня время вылечило - а я посредственный человек,с посредственными чувствами, это значит что время лечит всех, скажу больше время лечит все: расставание,отчаяние,обиды ,разочарования на то оно и время что бы идти вперед.
Мы с мамой шли вперед метровыми шагами перескакивая через проблемы и взрывы из прошлого, но это не мешало нашим ежедневным истерикам и ссорам, не мешало нам оскорблять друг друга и по очереди уходить из дома в поисках бабушкиного утешения. К моему глубокому сожалению у бабули характер такой же как и у нас с мамой,поэтому уходя к ней мы незамедлительно возвращались домой и все начиналось заново.
Папа бросил нас когда его маленькой принцессе было шесть лет. Он ушел оставив помятую грязную прощальную записку в которой корявыми печатными буквами было написано то,что мне никогда не удастся узнать.
Время лечит не все. Ликвидируя и дезинфицируя раны,наш лечащий врач "время",не замечает маленькие язвы которые через несколько мгновений снова дают о себе знать. И даже это не все время оставляет шрамы и воспоминания и если у тебя печальное прошлое то ты хронически болен так же как я.
Самое главное в таких случаях не переставать надеяться на лучшее и помнить,что завтра будет новый день.
Я вернулась домой и следуя своим планам приняла горячий душ. В полной утренней тишине я включила свой компьютер намереваясь написать новую главу своего сумасшедшего и может быть даже вульгарного романа но мне это не удалось.
Я уснула под безвкусным папиным одеялом ярко зеленого цвета с оранжевыми полосками. И мне приснился довольно странный сон....

3
263
6