Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:37, 15 февраля 2010

День Книгодарения в DK (февраль 2010)

Blog post imageВ этом месяце будет проходить очередной день книгодарения. Кто еще там не успел побывать, можете сходить в ближайшее воскресенье. А пока можно ознакомиться с информацией от DK:

"21 февраля в кофейне «DK» уже во второй раз пройдет книжная ярмарка дарения «День Книгодарения».

«ДЕНЬ КНИГОДАРЕНИЯ» - это день всех читающих людей, день обновления библиотек, знакомств и круга друзей по интересам. Мы призываем дарить свои уже прочитанные книги, дарить с благодарностью и хорошим настроением, обмениваться не только литературой, но и позитивными эмоциями.

В этот день в назначенное время и место приходят люди, готовые обменять свои книги на другие, поделиться своей литературой и найти новую, всегда готовые к общению, знакомству с новыми интересными людьми.

Второй «День Книгодарения» организован в поддержку сайта bookcrossing.kz.

Участники этого проекта будут рады волонтерам, которые готовы каким-либо образом помочь в организации казахстанского букроссинга и его популяризации.

Также, возможно, на мероприятии будет организован добровольный сбор средств, которые пойдут на оплату хостинга, изготовление фирменных наклеек и изготовление книжных полок в местах, поддерживающих буккроссинг.

К участию в обмене литературой приглашаются все желающие!

Для того, чтобы принять участие в акции книгодарения, необходимо принести в дар одну или несколько книг - и выбрать книгу себе взамен.

Акция продлится с 17.00 до 20.00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул. Богенбай батыра.

Телефон: 291-09-29"

0
296
2