Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:48, 28 декабря 2012

Applestan в гостях на семинаре для пользователей Apple у BFF.kz

Все началось с приглашения Рустема Каримова и Улана Каражигитова на данный семинар, который проходил в "Пространстве L.E.S "  25 декабря сего года вечером! Нам понравилось место проведения семинара, программа презентация для счастливых обладателей техники Apple,где проводили "курс молодого бойца":)

На данном семинаре присуствовали активные члены общества и "Твитеряне":)

Обстановка была дружеская и непринужденнная. Мы и другие более продвинутые пользователи по ходу семинара помогали новичкам познать азы "Волшебства и магии от Apple"!

Темы затрагивались разнообразные от Apple ID и его полезных функций до iMessage и полезных приложений.К концу лекции докладчик Улан Каражигитов и содокладчик и помощник по презентации Рустем Каримов предложили самим слушателям рассказать о полезных приложениях для IOS! Очень понравилось выступления @goodfella_kz и других пользователей!

В конце самому активному слушателю подарили шикарную книгу "Стив Джобс" автор Уолт Айзексон, активным слушателем оказалась бабушка Таира Алмасовича:)))

Кстати очень удивил и обрадовал возрастной диапозон слушателей от студентов и работающей молодежи до профессионалов и солидных бизнесменов!

Надеюсь такие семинары от BFF.kz и других авторайзов будут проводиться чаще и не только в Алматы;)

0
142
0