Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:17, 26 декабря 2012

Тест-драйв NX1000: праздничное настроение!

До сих пор не определились с подарком для близкого человека? Примите участие в заключительном тест-драйве фотоаппарата NX1000, который пройдет 29 и 30 декабря, придумайте лучшую фотокомпозицию и выиграйте стильную Smart-камеру. До финального розыгрыша призов осталось совсем мало времени.

Blog post image

Пока вы раздумываете над тем, стоит ли отрываться от повседневных дел и, борясь с холодом, бежать на тест-драйв, ОНИ уже сделали это:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Число желающих стать обладателями фотокамеры NX1000 растет: количество участников на предыдущем тест-драйве только в Алматы составило тридцать шесть человек.

Чтобы участники тест-драйва почувствовали себя настоящими мастерами, обаятельные промоутеры не только подробно объясняли любителям фотографии, какими достоинствами обладает NX1000, но и выступали в качестве моделей для призового фотосета.

Blog post image

Хотите стать участником тест-драйва?

Для этого нужно:

  • Верить в победу!;
  • Прийти в  место проведения мероприятия и сделать самый запоминающийся снимок;
  • Не забыть заполнить анкету, ознакомиться с условиями проведения тест-драйва и дать согласие на публикацию своего фото на социальных платформах.

Принять участие в акции и розыгрыше Smart-камеры NX1000 могут люди старше 16 лет (при регистрации понадобится удостоверяющий личность документ).

0
227
2